Pompe de circulation électronique Wilo Stratos MAXO 65/0,5-9 PN 16 (2186281)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
2 920,80 €
Livraison gratuite

Wilo pompe de Wilo Stratos MAXO 2186281 65 / 1930 , 5-9, PN 16, bride

10-28 jours ouvrés
2 928,35 €
Livraison à 19,00 €

Wilo Stratos MAXO pompe de Stratos MAXO Wilo 2186281 65 / 1930 , 5-9, PN 16, bride

10-28 jours ouvrés
2 990,66 €
Livraison à 25,00 €

Wilo Wilo Pompe à rotor noyé Stratos MAXO 65/0,5-9, PN 16, bride Quantité:1

4-6 semaines
3 528,97 €
Livraison gratuite
Pompe de circulation électronique Wilo Stratos MAXO 65/0,5-9 PN 16 (2186281)

Offre la moins chère

Les pompes de circulation intelligentes de la série Stratos MAXO de Wilo sont considérées comme les pompes intelligentes du futur. L'écran électronique avec interface utilisateur intuitive offre une connexion et un contrôle simples de la pompe. Les fonctions de contrôle innovantes et la combinaison des technologies de capteurs les plus récentes apportent une efficacité maximale et une économie d'énergie. Grâce à la connectivité bidirectionnelle, il est possible de communiquer avec la pompe à distance via un smartphone ou une tablette, et ainsi obtenir des données même depuis des endroits difficiles d'accès. L'utilisation de la pompe se trouve dans les systèmes de chauffage à eau chaude, les appareils de climatisation, les circuits de refroidissement fermés et les dispositifs de circulation industriels. Caractéristiques de la pompe Haute efficacité du système Fiabilité et longue durée de vie Économie d'énergie Installation rapide Mise en service simple Écran graphique couleur avec con
2 920,80 €
3-5 jours ouvrés
bolasystems.fr