Pompe de circulation électronique Wilo Stratos PICO-Z 30/0,5-8 (4255438)

Wilo Stratos Pico-Z 30/0,5-8-180 mm circulateur 4255438

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
468,86 €
Livraison gratuite

Pompe de circulation électronique Wilo Stratos PICO-Z 30/0,5-8 (4255438)

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
468,86 €
Livraison à 8,88 €

Wilo Wilo Pompe de circulation humide Stratos PICO-Z 30/0,5-8, G 2, 180 mm, 10 b, Caisson ES Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 174,99 €
Livraison gratuite
Pompe de circulation électronique Wilo Stratos PICO-Z 30/0,5-8 (4255438)

Offre la moins chère

La pompe de circulation Stratos PICO-Z 30/05-8 de la société Wilo est conçue pour une utilisation dans les systèmes d'eau potable chaude. Grâce à une technologie moderne avec des moteurs à commutation électronique et une régulation de puissance intégrée, elle offre un contrôle continu selon la pression différentielle avec une efficacité maximale. La pompe est conçue pour un fonctionnement sans entretien avec un couple de démarrage élevé et une fonction de déblocage automatique, garantissant fiabilité et longévité dans une large plage de températures (+2 à +95 °C). La pompe répond aux exigences de la directive ErP. Fonctions et équipements : Modes de contrôle : Δp-c pour une pression différentielle constante, T-const. pour une régulation de température constante, vitesse constante Affichage : Écran graphique couleur (2 pouces) avec affichage complet des données de fonctionnement Connectivité : Possibilité de transmission de données sans fil et de contrôle à distance via l'applica
468,86 €
3-5 jours ouvrés
bolasystems.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.