Pompe de filtration auto-amorçante 1.5 cv - 19m3/h mono - Astral - SE2N150MFLDFRA - new europa

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
372,38 €
Livraison gratuite

Pompe de filtration auto-amorçante 1.5 cv - 19m3/h mono se2n150mfldfra

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
372,38 €
Livraison gratuite

Pompe de filtration auto-amorçante 1.5 cv - 19m3/h mono Astral se2n150mfldfra noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
372,38 €
Livraison gratuite

Pompe New Europa 1,5 CV Mono SE2N

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
375,00 €
Livraison gratuite

Pompe Europa - 1.5 CV - Monophasée

Entre 5 et 7 jours
375,09 €
Livraison gratuite

Pompe New Europa 1,50 CV / 21,90 m³/h Mono - Astral Pool

1 à 2 jours
377,83 €
Livraison gratuite

Pompe De Filtration Auto-amorçante 1.5 Cv - 19m3/h Mono - SE2N150MFLDFRA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
380,34 €
Livraison gratuite

Europa 1,5 CV - Monophasé de Astralpool - Pompe piscine

Livraison sous 3 a 5 jours
389,23 €
Livraison gratuite

Pompe De Filtration Auto-amorçante 1.5 Cv - 19m3/h Mono - SE2N150MFLDFRA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
421,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pompe de filtration auto-amorçante 1.5 cv - 19m3/h mono - Astral - SE2N150MFLDFRA - new europa

Offre la moins chère

Les matériaux de qualité utilisés pour sa fabrication en font une pompe auto-amorçante très appréciée pour sa résistance et son efficacité. La NEW EUROPA dispose d'un préfiltre de grande capacité (4L) qui retient les principaux débris et garantit un maximum de passage d'eau. Un couvercle transparent en polycarbonate permet de contrôler le niveau de propreté du filtre, équipé d'un système de fermeture avec manette de serrage pour plus de simplicité. - Puissance : 1.5 CV - 1.10 kW Phase : 230 v monophasé Débit : 19 m3/h Dimensions (L x l x h) : 570 x 290 x 335 mm Poids : 14.5 kg Turbine et diffuseur en Noryl avec arbre en acier inoxydable AISI316L Pré-filtre avec couvercle transparent en polycarbonate Garniture mécanique en graphite pur et céramique Moteur fermé avec protection IP-55 Compatible électrolyse au sel Connexions renforcées (entrée et sortie) en 2 Une qualité de fabrication européenne BON A SAVOIR : La pompe NEW EUROPA s'installe en lieu et place des modèles antérieurs EUROPA.
372,38 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr