Poolex Tonic 0.50hp 220v/50hz Fliter Pump Argenté

Pompe de filtration ToniCline Poolex-1/2CV / 11 m³/h-

Poolex Tonic 0.50hp 220v/50hz Fliter Pump Argenté

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
224,99 €
Livraison à 11,99 €

Pompe de filtration piscine TONICLINE Poolex 0,5cv

Se renseigner auprès du vendeur
238,37 €
Livraison à 8,00 €

Pompe de filtration piscine TONICLINE Poolex 0,5cv

Se renseigner auprès du vendeur
241,94 €
Livraison à 8,00 €

Pompe de filtration Poolex Tonic'line - Tonicline 050 / 0,37 kW / 0,50 cv - - - -

Livraison sous 3 a 5 jours
251,00 €
Livraison gratuite

Poolstar Pompe de filtration TonicLine

Entre 7 et 9 jours
252,94 €
Livraison gratuite

Poolex Filtre-pompe Tonic'line, 0,50 ch

11 jours ouvrables
311,80 €
Livraison à 3,99 €
Poolex Tonic 0.50hp 220v/50hz Fliter Pump Argenté

Offre la moins chère

POOLEX Tonic 0.50 CV Pompe de Filtration (220V/50Hz) : Le Cœur de Votre Piscine CristallineAssurez-vous que votre piscine reste une oasis immaculée d´eau claire et saine avec la pompe de filtration POOLEX Tonic 0.50 CV. En tant que cœur essentiel du système de filtration de votre piscine, cette pompe est conçue par des experts pour fournir une circulation d´eau puissante, constante et efficace, transformant l´entretien de votre piscine d´une corvée en une tâche simple et sans souci. Conçue pour la fiabilité et la performance, la POOLEX Tonic est le choix définitif pour les propriétaires de piscine qui exigent une qualité d´eau supérieure et une excellence opérationnelle.Faites l´expérience de la tranquillité d´esprit qui accompagne une pompe de filtration haute performance. La POOLEX Tonic garantit que chaque litre de votre eau de piscine est efficacement déplacé à travers votre filtre, capturant les débris, la saleté et les impuretés pour vous laisser une eau étincelante et invitante.
224,99 €
11-13 jours ouvrables
SwimInn (FR)