Poolex Tonicline 1.2 Cv-220v/50hz 19m3/h Filter Pump Argenté

Pompe de filtration ToniCline Poolex-1,5 CV / 19 m³/h-

Poolex Tonicline 1.2 Cv-220v/50hz 19m3/h Filter Pump Argenté

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
285,99 €
Livraison à 11,99 €

Pompe de filtration piscine TONICLINE Poolex 1,5cv

Se renseigner auprès du vendeur
291,90 €
Livraison à 8,00 €

Pompe de filtration piscine TONICLINE Poolex 1,5cv

Se renseigner auprès du vendeur
296,24 €
Livraison à 8,00 €

Pompe de filtration Poolex Tonic'line - Tonicline 150 / 1,1 kW / 1,5 cv - - - -

Livraison sous 3 a 5 jours
301,00 €
Livraison gratuite

Pompe de filtration TonicLine

Entre 7 et 9 jours
308,84 €
Livraison gratuite
Poolex Tonicline 1.2 Cv-220v/50hz 19m3/h Filter Pump Argenté

Offre la moins chère

POOLEX Tonicline 1.2 CV-220V/50Hz 19m3/h Pompe de FiltrationExpérimentez une clarté d´eau et une performance inégalées avec la pompe de filtration POOLEX ToniclineTransformez votre routine d´entretien de piscine et profitez d´une eau limpide et étincelante avec la pompe de filtration POOLEX Tonicline 1.2 CV. Conçue comme le cœur de votre système de filtration de piscine, cette pompe haute performance offre la puissance, la fiabilité et l´efficacité nécessaires pour maintenir un environnement de baignade parfaitement propre et sain. Conçue pour les propriétaires de piscine exigeants qui demandent le meilleur, la pompe Tonicline assure une circulation d´eau optimale, faisant de l´eau trouble un lointain souvenir.Circulation puissante pour une filtration supérieureAu cœur des capacités exceptionnelles de la POOLEX Tonicline se trouve son moteur robuste de 1.2 CV, qui entraîne un débit impressionnant de 19 m³/h. Cette performance puissante garantit un renouvellement rapide du volume d´eau
285,99 €
11-13 jours ouvrables
SwimInn (FR)