Poolex Tonic 1.00hp 220v/50hz Fliter Pump Argenté

Pompe de filtration ToniCline Poolex-1 CV / 17 m³/h-

Poolex Tonic 1.00hp 220v/50hz Fliter Pump Argenté

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
264,99 €
Livraison à 11,99 €

Pompe de filtration piscine TONICLINE Poolex 1cv

Se renseigner auprès du vendeur
273,70 €
Livraison à 8,00 €

Pompe de filtration piscine TONICLINE Poolex 1cv

Se renseigner auprès du vendeur
277,76 €
Livraison à 8,00 €

Pompe de filtration Poolex Tonic'line Tonicline 100 / 0,75 kW / 1 cv

Livraison sous 3 a 5 jours
282,00 €
Livraison gratuite

Poolstar Pompe de filtration TonicLine

Entre 7 et 9 jours
289,04 €
Livraison gratuite
Poolex Tonic 1.00hp 220v/50hz Fliter Pump Argenté

Offre la moins chère

POOLEX Tonic 1.00ch Pompe de Filtration : Le Cœur de Votre Piscine CristallineObtenez une eau impeccable et accueillante avec la pompe de filtration POOLEX Tonic 1.00ch, la puissance essentielle de votre système de filtration de piscine. Conçue pour des performances supérieures et une fiabilité inébranlable, cette pompe est le moteur qui garantit que votre piscine reste une oasis scintillante pour vous et votre famille. Elle est méticuleusement conçue pour faire circuler l´eau de votre piscine avec une efficacité impressionnante, garantissant un renouvellement et une filtration optimaux pour un environnement de baignade plus sain.Le robuste moteur de 1.00 cheval-vapeur au cœur de la POOLEX Tonic offre un débit d´eau puissant et constant. Cette circulation vigoureuse est cruciale pour déplacer efficacement l´eau à travers votre filtre, capturant les débris, la saleté et les contaminants pour laisser votre piscine exceptionnellement propre. En assurant un renouvellement rapide de l´eau,
264,99 €
11-13 jours ouvrables
SwimInn (FR)