Poolex Tonic 0.75hp 220v/50hz Fliter Pump Argenté

Pompe de filtration ToniCline Poolex-3/4 CV / 14 m³/h-

Poolex Tonic 0.75hp 220v/50hz Fliter Pump Argenté

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
244,49 €
Livraison à 11,99 €

Pompe de filtration piscine TONICLINE Poolex 0,75cv

Se renseigner auprès du vendeur
256,56 €
Livraison à 8,00 €

Pompe de filtration piscine TONICLINE Poolex 0,75cv

Se renseigner auprès du vendeur
260,38 €
Livraison à 8,00 €

Pompe de filtration Poolex Tonic'line - Tonicline 075 / 0,51 kW / 0,75 cv - - - -

Livraison sous 3 a 5 jours
262,90 €
Livraison gratuite

Poolstar TonicLine

Entre 7 et 9 jours
271,54 €
Livraison gratuite

Poolex Filtre-pompe Tonic'line, 0,75 ch

11 jours ouvrables
335,10 €
Livraison à 3,99 €
Poolex Tonic 0.75hp 220v/50hz Fliter Pump Argenté

Offre la moins chère

Pompe de filtration POOLEX Tonic 0.75 CV 220V/50HzÉlevez l´entretien de votre piscine à un niveau professionnel avec la pompe de filtration POOLEX Tonic 0.75 CV, le cœur essentiel du système de filtration de votre piscine. Conçue pour des performances supérieures et une fiabilité inébranlable, cette pompe garantit que l´eau de votre piscine reste cristalline, propre et invitante pour le plaisir de tous. Conçue pour faire circuler l´eau avec une efficacité impressionnante, la pompe Tonic est la solution parfaite pour les propriétaires de piscine qui exigent à la fois puissance et tranquillité. Profitez d´un environnement de baignade immaculé avec un minimum d´effort et une tranquillité d´esprit maximale.La pompe POOLEX Tonic repose sur trois principes fondamentaux : performance, silence et durabilité. Son puissant moteur de 0.75 CV offre un débit optimal, assurant un renouvellement rapide et complet de l´eau pour une filtration et une distribution chimique efficaces. Cette circulation p
244,49 €
11-13 jours ouvrables
SwimInn (FR)