Gardena - Pompe à fût 18 V sans fil 2000/2, 1 batterie 2,5 Ah, chargeur 14602-20

Pompe immergée pour collecteur d'eau de pluie Gardena 2000/2 18V P4A

4,6 (23)

Gardena - Pompe à fût 18 V sans fil 2000/2, 1 batterie 2,5 Ah, chargeur 14602-20

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
111,56 €
Livraison à 8,52 €

Gardena Pompe pour collecteur d'eau de pluie sur batterie 2000/2 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Débit et pression élevés, Niveaux de puissance réglables, Protection contre la marche à sec (14602-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
116,65 €
Livraison gratuite

Pompe immergée pour collecteur d'eau de pluie Gardena 2000/2 18V P4A

1 à 2 jours
116,65 €
Livraison à 4,99 €

Pompe pour collecteur d'eau de pluie sur batterie 2000/2 18V P4A - Kit prêt à l'emploi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Pompe pour collecteur d'eau de pluie 2000/2 18V P4A

Livraison sous 3 a 5 jours
125,56 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe pour collecteur d'eau de pluie sur batterie 2000/2 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Débit et pression élevés, Niveaux de puissance réglables, Protection contre la marche à sec (14602-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,99 €
Livraison gratuite

Pompe pour collecteur d'eau de pluie GARDENA 2000/2 18V P4A Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
134,36 €
Livraison gratuite

Pompe pour collecteur d'eau de pluie 2000/2 18V P4A

Se renseigner auprès du vendeur
134,36 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe pour collecteur d'eau de pluie sur batterie 2000/2 18V P4A - Kit prêt à l'emploi: Débit et pression élevés, Niveaux de puissance réglables, Protection contre la marche à sec (14602-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena - Pompe à fût 18 V sans fil 2000/2, 1 batterie 2,5 Ah, chargeur 14602-20

Offre la moins chère

Pompe à fûts sans fil 2000/2 18V P4A - set pour utilisation immédiate Avec la GARDENA Accu Pump Barrel 2000/2 18V P4A, vous n'avez besoin ni de courant ni de temps pour irriguer, car elle puise l'eau directement dans le tonneau, même dans les endroits dépourvus de raccordement électrique Le tuyau télescopique de la pompe en aluminium peut être ajusté à la hauteur du tonneau d'eau de pluie La pompe vide-fût pompe jusqu'à 2 000 litres par heure et génère une pression maximale de 2,0 bars La vanne de régulation permet de régler le débit d'eau de la pompe en fonction des besoins. L'irrigation au goutte-à-goutte est également possible La minuterie vous permet de sélectionner la durée de fonctionnement de la pompe La pompe s'arrête alors automatiquement La fonction de fonctionnement à sec protège la pompe contre les dommages Un pré-filtre est également intégré pour capturer les impuretés Il peut être facilement retiré et nettoyé Le corps de la pompe est solide et durable La pompe de jardin
111,56 €
sanitino.fr

Produits similaires

Pompe immergée sans fil (solo) 18V 7000 l/h - METABO 601748850
75,50 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Procraft CPN21bb Pompe immergée sur batterie 20 V 3200 l/h + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
97,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Pompe immergée Wilo TWU 3-0130 P (4090891)
769,90 €
Comparer 2 prix
bolasystems.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

23 Évaluations
5 étoiles
17
4 étoiles
4
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Fonctionne très bien

via trustami

Amazon.fr Kunde

fonctionne très bien

via trustami

Amazon.de Kunde

bonne qualité, prise en main facile, bonne finition, bonne batterie

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très pratique quand on n'a pas de prise de courant à proximité. Pour pomper l'eau de pluie et arroser le jardin en même temps

via trustami