Pompe vide piscine - Intex - 28606 - Puissance moteur 99W - Débit 3595L/h

4,4 (161)

Pompe vide piscine - Intex - 28606 - Puissance moteur 99W - Débit 3595L/h

Prix le moins cher
1 à 2 jours
44,99 €
Livraison à 4,99 €

Intex Pompe Vide Piscine

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,19 €
Livraison gratuite

Intex Drainage Pump And Hose Blanc 5 m

2-4 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 3,99 €

Intex Pompe Vide-Cave Piscine

Entre 4 et 5 jours
49,08 €
Livraison gratuite

INTEX Pompe vide piscine, 3595 l/h 28606

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
49,09 €
Livraison à 12,90 €

Pompe de vidange pour piscine Intex

5 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 4,99 €

Pompe vide piscine

Se renseigner auprès du vendeur
50,45 €
Livraison à 3,99 €

Intex Pompe submersible - 28606

Livraison sous 3 a 5 jours
51,13 €
Livraison gratuite

Pompe vide piscine - Intex - 28606 - Puissance moteur 99W - Débit 3595L/h

2 à 4 jours
51,50 €
Livraison à 8,50 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Pompe vide piscine - Intex - 28606 - Puissance moteur 99W - Débit 3595L/h

Offre la moins chère

60 ans, 60 jours de folie : des milliers de cadeaux à gagner ! Cette pompe vide piscine Intex est équipée d'un adaptateur inclus et d'un tuyau de vidange de 5m. Elle a une puissance moteur de 99W et peut pomper jusqu'à 3595L d'eau/h avec le tuyau de vidange de 5m. La hauteur d'eau maximale est de 1,22m. Le câble d'alimentation mesure 10m. Elle est cylindrique et de couleur grise. Elle est en plastique et ne possède pas de filtre.
44,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Pompe vide cave multi usage
189,00 €
Voir l'offre
Id-piscine.com
Livraison gratuite
BESTWAY Flowclear Pompe vide Cave 3.028 l/h 58230
Livraison à 12,90 €
Pompe de drainage piscine Pompe vide piscine 3m3/h - Bestway
59,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
EDG Pompe vide-cave submersible 107971 5,5 m³/h câble 10 m 6 hauteurs D32-38 mm
79,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

161 Évaluations
5 étoiles
110
4 étoiles
32
3 étoiles
8
2 étoiles
1
1 étoile
10
Amazon.it Kunde

Facile à utiliser et très rapide

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Juste ce qu'il fallait, excellent.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Fonctionne parfaitement

via trustami

Amazon.de Kunde

Fonctionne, fait ce qu'elle doit.

via trustami