Makita Ponceuse à bande DBS180ZJ 18V (vendu sans batterie) avec coffret
Ponceuse à bande 18V (Solo) en coffret - MAKITA DBS180ZJ
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
219,04 €
Livraison à 5,90 €
Ponceuse à bande 18V BL LXT (Machine seule) en coffret - MAKITA DBS180ZJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,56 €
Livraison à 13,56 €
Ponceuse à bande 18V BL LXT (Machine seule) en coffret - MAKITA DBS180ZJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,47 €
Livraison gratuite
Ponceuse à bande sans fil brushless Makita DBS180ZJ 9mm 18V Li-Ion LXT - Sans batterie
1-2 jours
269,99 €
Livraison gratuite
Ponceuse à bande 18V BL LXT (Machine seule) en coffret - MAKITA DBS180ZJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,94 €
Livraison gratuite
Ponceuse à bande 18V BL LXT (Machine seule) en coffret - MAKITA DBS180ZJ
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
282,54 €
Livraison à 10,00 €
Ponceuse à bande 18V 9 x 533 mm (sans batterie ni chargeur) en coffret MAKPAC - MAKITA - DBS180ZJ
2-4 jours ouvrables
284,50 €
Livraison gratuite
Ponceuse à bande 18V BL LXT (Machine seule) en coffret - MAKITA DBS180ZJ
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
284,99 €
Livraison à 18,49 €
Ponceuse à bande sans-fil 18 V 9 x 533 mm (machine seule) en coffret MAKPAC - MAKITA - DBS180ZJ
Livraison sous 3 a 5 jours
285,04 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 206,24 €
Makita - Lime à bande sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DBS180Z
206,24 €
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Ponceuse à bande 18V BL LXT (2x5,0 Ah) en coffret - MAKITA DBS180RTJ
363,88 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita 9031 J Ponceuse à bande 550 watts 30 mm + Makpac
259,02 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €