Silverline 261345 Ponceuse delta 90 mm 180 W

Ponceuse delta, 180 W, 90 mm 90 mm

Silverline 261345 Ponceuse delta 90 mm 180 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,39 €
Livraison gratuite

Ponceuse delta 90 mm 180 W Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
68,48 €
Livraison gratuite

Ponceuse delta, 180 W, 90 mm 90 mm

6-7 jours ouvrables
72,86 €
Livraison gratuite
Silverline 261345 Ponceuse delta 90 mm 180 W

Offre la moins chère

Dimensions des feuilles abrasives : 90 x 90 x 90 mm Semelle auto-agrippante pour un changement rapide des feuilles abrasives Tubulure d'extraction des poussières Ponceuse compacte permettant de réaliser un travail minutieux Moteur puissant 180 W
40,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Festool Feuille abrasive STF Delta/9 Granat P180 – Boîte de 100 (5775)
46,98 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Abrasifs Granat Delta 200 145 x 195 mm FESTOOL
12,72 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bandes abrasives Sia Delta 1950 Siaspeed 100 x 147 mm P180 (50 pièces)
94,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Abrasifs Granat Delta 200 145 x 195 mm FESTOOL
38,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €