Metabo Ponceuse excentrique SXA 18 LTX 150 BL 18V Ø150 mm Sans fil
Ponceuse excentrique 18V Ø150 mm (Produit seul) SXA 18 LTX 150 BL dans metabox - METABO 600411840
Prix le moins cher
4 à 6 jours
199,38 €
Livraison à 19,00 €
Ponceuse excentrique 18V SXA 18 LTX 150 BL (sans batterie ni chargeur), coffret
2-4 jours ouvrables
200,72 €
Livraison à 3,23 €
Ponceuse excentrique Ø150 mm 18V SXA 18 LTX 150 BL METABO
Prix total le moins cher
24/48 heures
204,90 €
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique 18V Ø150 mm (Produit seul) SXA 18 LTX 150 BL dans metabox - METABO 600411840
3 à 6 jours
214,25 €
Livraison gratuite
Metabo SXA 18 LTX 150 BL - 18 V
Entre 8 et 10 jours
214,99 €
Livraison gratuite
SXA 18 LTX 150 BL (600411840) Lijadora excéntrica de batería
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,19 €
Livraison gratuite
SXA 18 LTX 150 BL (600411840) Lijadora excéntrica de batería
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,73 €
Livraison gratuite
Metabo Metabo Ponceuse excentrique sans fil SXA 18 LTX 150 BL avec plateau de ponçage 150 mm ; metaBOX 215 Quantité:1
2-4 jours ouvrés
228,98 €
Livraison gratuite
Metabo Ponceuse excentrique sans fil SXA 18 LTX 150 BL, sans batterie ni chargeur - 600411840
Livraison sous 3 a 5 jours
232,34 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 175,43 €
Metabo SXA 18 LTX 125 BL Ponceuse excentrique (18V/sans batteria) MetaBOX 600146840
196,04 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo SXA 18 LTX 125 BL Ponceuse excentrique sans fil 18 V 125 mm Brushless CAS ( 600146850 ) Solo - sans batterie, sans chargeur
175,43 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Produits similaires
Metabo 10 feuilles abrasives auto-agrippantes 80 mm, P 40, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:10
5,78 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo FSX 200 Intec Ponceuse excentrique (240W/125mm) 609225500
44,39 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €