Ponceuse orbitale aléatoire 300W Ø125 mm - MAKITA BO5030

Ponceuse excentrique 300W Ø 125mm MAKITA BO5030

Ponceuse orbitale aléatoire 300W Ø125 mm - MAKITA BO5030

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
103,60 €
Livraison à 5,90 €

Ponceuse orbitale aléatoire 300W Ø 125mm - MAKITA BO5030

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse orbitale aléatoire 300W Ø 125mm - MAKITA BO5030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,42 €
Livraison gratuite

Makita Bo5030 Exzenterschleifer

2-4 jours ouvrables
110,46 €
Livraison gratuite

Ponceuse orbitale aléatoire 300W Ø 125mm - MAKITA BO5030

2 à 3 jours ouvrés
111,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse orbitale aléatoire 300W Ø 125mm - MAKITA BO5030

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,80 €
Livraison gratuite

Ponceuse orbitale aléatoire 300W Ø 125mm - MAKITA BO5030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 300W Ø 125mm BO5030 Makita

3 à 5 jours
118,80 €
Livraison à 6,90 €

Ponceuse orbitale aléatoire 300W Ø 125mm - MAKITA BO5030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ponceuse orbitale aléatoire 300W Ø125 mm - MAKITA BO5030

Offre la moins chère

Ponceuse orbitale rotative de 125 mm de diamètre - BO5030 La ponceuse excentrique Makita BO5030 est votre meilleure alliée pour des travaux dans les endroits difficiles d'accès avec un confort optimal. Un variateur de vitesse vous permettra de la régler en fonction du matériau à poncer. Enfin, elle possède une ergonomie soignée pour une prise en main confortable avec un revêtement de caoutchouc antidérapant. Par ailleurs, cet outil possède un très faible taux de vibrations. Les nuisances sonores sont donc extrêmement limitées. Les avantages de la ponceuse filaire BO5030 : Remplacement facile avec fermeture velcro. Système de contrôle de vitesse. Rendements de meulage élevés sans rainures. Nouvelle forme de poignée pour assurer une prise en main parfaite. Extraction efficace de la poussière grâce à la plaque de base Connexion. Système de collecte de poussières. Double isolation.
103,60 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Ponceuse excentrique HYCHIKA 300 W
63,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
MAKITA Ponceuse excentrique avec régulation 125 mm, 300W BO5041
108,25 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique 300 W - MAKITA - MakPac - BO5031J
124,90 €
Comparer 19 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €