Ponceuse excentrique 310W avec 30 accessoires dans coffret - MAKITA BO6030JX

Makita Ponceuse excentrique BO6030JX – 310 W – Ø 150 mm – Coffret Makpac avec 30 disques abrasifs

Ponceuse excentrique 310W avec 30 accessoires dans coffret - MAKITA BO6030JX

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
197,60 €
Livraison à 5,90 €

Makita BO6030JX Ponceuse excentrique 150 mm en coffret Makpac avec 30 disques abrasifs 310 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,23 €
Livraison gratuite

Makita BO6030JX Ponceuse excentrique 150 mm en coffret Makpac avec 30 disques abrasifs 310 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,07 €
Livraison gratuite

MAKITA BO6030JX PONCEUSE EXCENTRIQUE 310 W - Ø 150 mm AVEC JEU DE PAPIERS ABRASIFS & MAKPAC 3

3 à 5 jours
229,60 €
Livraison gratuite

Ponceuse Excentrique MAKITA BO6030JX - 310W - Ø 150 mm

2-4 jours ouvrables
230,69 €
Livraison gratuite

Makita Ponceuse excentrique Makita 150 mm avec jeu de papier abrasif en velcro BO6030JX Quantité:1

2-3 semaines
240,86 €
Livraison gratuite

Makita BO6030JX Ponceuse excentrique 150 mm en coffret Makpac avec 30 disques abrasifs 310 W

En stock
243,30 €
Livraison gratuite

Makita BO6030JX 125 mm

Entre 6 et 8 jours
247,67 €
Livraison gratuite

Makita BO6030JX Ponceuse excentrique 150 mm en coffret Makpac avec 30 disques abrasifs 310 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ponceuse excentrique 310W avec 30 accessoires dans coffret - MAKITA BO6030JX

Offre la moins chère

Ponceuse excentrique 310W - BO6030 La ponceuse excentrique BO6030JX est aussi puissante que simple d'utilisation. Avec une main, ou les deux, vous pourrez facilement réaliser vos travaux de manière efficace. Son utilisation la rend idéale pour des finitions rapides et soignées sur des matériaux tels que le bois massif et le décapage des couches de peinture. Le moteur à variateur d'une puissance de 300W offre une très bonne capacité d'enlèvement ainsi qu'une vitesse adaptée quelque soit le type de matériau travaillé. Le système d'extraction des poussières assure un ponçage propre et efficace. Cet outil électrique est compatible avec les papiers auto-agrippants à six et huit perforations. Le patin freiné permet d'éviter les rayures souvent causées par l'emballement du plateau de ponçage. Robuste et fiable, la ponceuse filaire Makita dispose d'un carter en aluminium ainsi que d'une coque tubulaire assurant une durée de vie prolongée au produit. Pour le travail dans les coins difficilement
197,60 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita - Ponceuse excentrique 125 mm, 240 W M9204B
107,18 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
MAKITA Ponceuse excentrique avec régulation 125 mm, 300W BO5041
108,25 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MAKITA Ponceuse universelle avec régulation 150 mm, 750W, systainer BO6050J
275,30 €
Comparer 22 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite