MAKITA Ponceuse excentrique avec régulation 150 mm, 310W BO6030
Makita BO6030 Ponceuse excentrique (310W/150mm)
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
184,10 €
Livraison à 12,90 €
Ponceuse excentrique 310W Ø150mm - MAKITA BO6030
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite
Makita BO6030 ponceuse portative 10000 tr/min
Livraison sous 3 a 5 jours
245,46 €
Livraison gratuite
Ponceuse Excentrique MAKITA BO6030 - 310W - Ø 150mm
8-11 jours ouvrables
245,98 €
Livraison gratuite
Makita BO6030J
Entre 6 et 8 jours
259,00 €
Livraison à 3,90 €
Ponceuse excentrique 310W Ø150 mm BO6030 Makita G
Se renseigner auprès du vendeur
286,75 €
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique 310W Ø150mm - MAKITA BO6030
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
446,65 €
Livraison à 34,49 €
Produits similaires
MAKITA Ponceuse excentrique avec régulation 125 mm, 300W BO5041
108,25 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Makita Ponceuse excentrique BO6030JX – 310 W – Ø 150 mm – Coffret Makpac avec 30 disques abrasifs
192,95 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Ponceuse excentrique Z BO002CGZ sans fil 150 mm Li-ion XGT 40V avec régulation sans batterie
236,36 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Makita Ponceuse excentrique sans fil Z BO001CGZ 125 mm Li-ion XGT 40V avec régulation, sans batterie
189,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite