Ponceuse excentrique 400 W ETS EC 150/3 EQ-Plus en coffret SYSTAINER 3 - FESTOOL - 576320

4,9 (13)

Ponceuse excentrique 400 W ETS EC 150/3 EQ-Plus en coffret SYSTAINER 3 - FESTOOL - 576320

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
643,61 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique ETS EC 150/3 EQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
649,00 €
Livraison à 15,00 €

Ponceuse excentrique ETS EC 150/3 EQ-Plus FESTOOL - 576320

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
651,39 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique Ø150 mm ETS EC 150/3 EQ-Plus FESTOOL

24/48 heures
656,90 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique ETS EC 150/3 EQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
663,99 €
Livraison gratuite

Festool ETS EC 150/3 EQ-Plus

Entre 6 et 8 jours
672,55 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique ETS EC 150/3 EQ-Plus Quantité:1

2-4 jours ouvrés
675,62 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique ETS EC 150/3 EQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
676,51 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 400 W ETS EC 150/3 EQ-Plus en coffret SYSTAINER 3 - FESTOOL - 576320

3 à 6 jours
678,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ponceuse excentrique 400 W ETS EC 150/3 EQ-Plus en coffret SYSTAINER 3 - FESTOOL - 576320

Offre la moins chère

Avec seulement 116 mm de hauteur, elle dispose d'un moteur sans charbons EC-TEC et d'un carter ergonomique avec un centre de gravité parfaitement équilibré. De plus, la ponceuse excentrique Festool 400 W assure un travail propre et efficace grâce à un système d'extraction de poussière intégré.Caractéristiques techniques :Idéale pour le ponçage finCourse de ponçage : 3 mmVitesse de rotation : 6000 - 10000 min⁻¹Diamètre raccord d'aspiration : 27 mmPoids : 1,2 kgDomaines d'utilisation :Dégrossissage pour le polissagePonçage de finition d'enduitsPonçage fin de matières minérales Équipements et fonctionnalités :Nouvelle classe compacte - la ETS EC 150 : garantit un travail respectueux de votre santé et confortable ainsi qu'une excellente qualité de surfaceUn travail sans poussières est synonyme d'efficacité : la compatibilité parfaite de l'aspirateur et de la ponceuse ETS EC vous garantit un poste de travail propre, une vue dégagée sur la surface de travail, moins de retouches et par conséq
643,61 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

13 Évaluations
5 étoiles
12
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Ponçage plus rapide, moins de vibrations et sans poussière.

via trustami

Manomano.de Kunde

produit au top du top c est festool

via trustami

Manomano.de Kunde

Premiers travaux : un régal Trop tôt pour juger de l'endurance du patin porte disques.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai acheté la ponceuse après la dernière Sa***ei avec une simple ponceuse à disque, qui n'était tout simplement pas prévue pour les travaux de ponçage sur placo, surtout au plafond au-dessus de la tête, ou en tout cas ça n'a pas fonctionné pour moi - tout était plein de poussière. Cette ponceuse ti…

via trustami