Ponceuse excentrique filaire Bosch - PEX 400 AE (350W, livrée avec coffret de rangement, 1 paper assistant, 1 papier abrasif G 80)

4,3 (1 074)

Bosch Ponceuse excentrique filaire PEX 400 AE (370W, livrée avec coffret de rangement, 1 paper assistant, 1 papier abrasif G 80)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique filaire Bosch - PEX 400 AE (350W, livrée avec coffret de rangement, 1 paper assistant, 1 papier abrasif G 80)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
84,99 €
Livraison à 4,99 €

Ponceuse excentrique PEX 400 AE - 350W - BOSCH - avec accessoires - coffret - 06033A4000

24/48h
94,25 €
Livraison à 4,90 €

Ponceuse excentrique Bosch PEX 400 AE, 350 W

Livraison sous 3 a 5 jours
96,14 €
Livraison à 4,90 €

Ponceuse excentrique filaire Bosch - PEX 400 AE (350W, livrée avec coffret de rangement, 1 paper assistant, 1 papier abrasif G 80)

5 à 7 jours
96,14 €
Livraison à 4,90 €

Ponceuse excentrique Bosch PEX 400 AE 06033A4000 G

Se renseigner auprès du vendeur
96,14 €
Livraison à 4,90 €

Kit pour ponceuse excentrique PEX 400 AE Bosch en coffret

3-5 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Ponceuse excentrique filaire PEX 400 AE (370W, livrée avec coffret de rangement, 1 paper assistant, 1 papier abrasif G 80)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,16 €
Livraison gratuite

Bosch 06033A4000 non classé, Ponceuse orbitale

4 jours
105,90 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ponceuse excentrique filaire Bosch - PEX 400 AE (350W, livrée avec coffret de rangement, 1 paper assistant, 1 papier abrasif G 80)

Offre la moins chère

La ponceuse excentrique filaire Bosch PEX 400 AE est conçue pour effectuer tous les travaux de ponçage et de polissage sur des surfaces plates ou bombées en bois, peintes, vernies et polies, ainsi que sur des enduits et le plâtre. Elle dispose d'un boîtier microfiltre pour réduire les poussières et d'une vitesse de rotation réglable en fonction du matériau et de l'application.
84,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

DeWALT DWE6423-QS Ponceuse excentrique 230V (280W/125mm)
82,56 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Black & Decker Ponceuse excentrique KA199 240 W 125 mm filaire
44,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Ponceuse excentrique Ø150 mm GEX 40-150 BOSCH
285,89 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique filaire - 480W - STANLEY FATMAX - FME440K-QS - plateau 125mm
86,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

1 074 Évaluations
5 étoiles
658
4 étoiles
239
3 étoiles
84
2 étoiles
38
1 étoile
55
Amazon.it Kunde

Tout va bien

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent !

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit. Premier travail : enlever la peinture des planches de bois d'une terrasse de 25 m². Cette ponceuse a bien fait son travail. J'espère qu'elle restera de bonne qualité à l'avenir. Pour l'instant, je suis satisfait. Je recommande ce produit pour un usage occasionnel, personnel ou de …

via trustami

Amazon.fr Kunde

Article de qualité, facile à manier. Je recommande cet article.

via trustami