Ponceuse excentrique GEX 12V-77

Ponceuse excentrique sans fil BOSCH PROFESSIONAL - GEX 12V-77 - 12V - 77 mm - 3.000 - 8.000 tr/min - Sans accessoires

Ponceuse excentrique GEX 12V-77

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
257,08 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Professional 12V System Ponceuse excentrique sans fil GEX 12V-77 (inclus support plateau velcro monté de 77 mm e serrage)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,31 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System Ponceuse excentrique sans fil GEX 12V-77 (inclus support plateau velcro monté de 77 mm e serrage)

2 à 3 jours ouvrés
265,32 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique sans fil BOSCH PROFESSIONAL - GEX 12V-77 - 12V - 77 mm - 3.000 - 8.000 tr/min - Sans accessoires

1 à 2 jours
265,32 €
Livraison à 4,99 €

Ponceuse excentrique sans fil BOSCH PROFESSIONAL - GEX 12V-77 - 12V - 77 mm - 3.000 - 8.000 tr/min - Sans accessoires

3 à 6 jours
270,62 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GEX 12V-77 - Ponceuse excentrique 77 mm - 12 V

Entre 6 et 8 jours
274,80 €
Livraison gratuite

BOSCH GEX 12V-77 PROFESSIONAL Ponceuse excentrique 06019L2100

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
276,08 €
Livraison à 12,90 €

Ponceuse excentrique Bosch Professional GEX 12V-77 77 mm Corps nu 12V

Livraison sous 3 a 5 jours
316,47 €
Livraison gratuite

Bosch GEX 12V-77 Meuleuse Excentrique Sans Fil 12 V - 2,5 Mm - 77 Mm

1 jour
318,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ponceuse excentrique GEX 12V-77

Offre la moins chère

Les outils professionnels sans fil BOSCH de la série V-EC sont des outils fiables et très robustes. Même après une chute d'une hauteur de 2 mètres sur du béton, les appareils restent pleinement opérationnels et fonctionnels. Ils comptent parmi les meilleurs et les plus puissants outils detype sur le marché. Ils sont utilisés par des entreprises spécialisées dans la construction et la rénovation dans le monde entier. Leur conception innovante garantit une durabilité et une durée de vie maximales. Pour la première fois, le carter est complètement séparé de l'unité d'entraînement.Les outilsélectriques sans fil BOSCH équipés de moteurs sans balais de la gamme Brushless Motor sont des outils qui répondent aux exigences les plus élevées, qui sont conçus pour les tâches les plus difficiles et pour les travaux extrêmement lourds, et qui sont durables, fiables et très robustes.DONNÉES TECHNIQUESTension de la batterie : 12V Li-Ion (lithium-ion)Capacité de la batterie : 2,0 AhTaille du papier abr
257,08 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

BOSCH GEX 12V-77 PROFESSIONAL Ponceuse excentrique, sans batterie 06019L2101
278,72 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Procraft PX20BLbb Ponceuse excentrique sans fil 20 V 125 mm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
85,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Ponceuse excentrique sans fil Festool ETSC 2 125-Basic 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 4,0 Ah + Systainer - sans chargeur
612,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Procraft PX20BLbb Ponceuse excentrique sans fil 20 V 125 mm Brushless + 1x batterie 2,0 Ah + chargeur
88,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €