Ponceuse excentrique sans fil GEX 12V-32

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
231,99 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Professional 12V System Ponceuse orbitale sans fil GEX 12V-32 (inclus support plateau velcro 32 mm monté, support plateau autocollant 32 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,71 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 12V System Ponceuse orbitale sans fil GEX 12V-32 (inclus support plateau velcro 32 mm monté, support plateau autocollant 32 mm)

2 à 3 jours ouvrés
243,19 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique sans fil BOSCH PROFESSIONAL - GEX 12V-77 - 12V - 32 mm - 2 plateaux de ponçage (adhésif, autoaggripant)

1 à 2 jours
243,19 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional GEX 12V-32 - 32 mm - 12 V

Entre 6 et 8 jours
246,99 €
Livraison gratuite

BOSCH GEX 12V-32 Ponceuse excentrique sans-fil PROFESSIONAL 06019L2000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
248,44 €
Livraison à 12,90 €

Ponceuse d'angle sans fil Bosch Professional GEX 12V-32 32 mm - 12 V, moteur brushless

Livraison sous 3 a 5 jours
299,79 €
Livraison gratuite

Bosch GEX 12V-32 Ponceuse Excentrique Sans Fil 12 V - 5 Mm - 32 Mm

1 jour
312,98 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Ponceuse excentrique sans fil GEX 12V-32 Quantité:1

2-3 semaines
312,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ponceuse excentrique sans fil GEX 12V-32

Offre la moins chère

Haute performance grâce au puissant système Bosch Professional 12V et au moteur sans balaisExcellente ergonomie grâce à sa forme compacte et à sa poignée confortableUtilisation pratique de l'outil grâce à l'interface homme-machine qui facilite le réglage de la vitesse et l'affichage de l'état de la batterieCaractéristiques techniquesLargeur du produit : 127 mmHauteur du produit 48 mmVitesse à vide : 30-80 tr/minNiveau de puissance sonore : 67 dBNiveau de pression sonore : 59 dBPoids (sans batterie) : 0,44 kgNombre de coups de ponçage : 60 - 160 tr/min.Diamètre du pendule : 5 mmDiamètre du plateau de ponçage : 32 mmOrbite aléatoire : 2 500 mmPlateau de ponçage (32 mm) pour papier abrasif autocollantPlateau de ponçage (32 mm) pour abrasifs autocollants Ponçage par points efficace : obtenez d'excellentes surfaces avec précision et facilité.Puissance élevée : alimenté par un système de 12 V et un moteur sans balais pour des résultats fiables.Excellente ergonomie : design compact et poignée
231,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

BOSCH GEX 12V-77 PROFESSIONAL Ponceuse excentrique, sans batterie 06019L2101
278,72 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Procraft PX20BLbb Ponceuse excentrique sans fil 20 V 125 mm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
85,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Ponceuse excentrique sans fil Festool ETSC 2 125-Basic 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 4,0 Ah + Systainer - sans chargeur
612,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Procraft PX20BLbb Ponceuse excentrique sans fil 20 V 125 mm Brushless + 1x batterie 2,0 Ah + chargeur
88,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €