Pompe à chaleur Poolex Nano New 3 kW Monophasé (Full Inverter)

Poolex nano full inverter 3kw réversible -

Pompe à chaleur Poolex Nano New 3 kW Monophasé (Full Inverter)

Prix total le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
479,00 €
Livraison gratuite

POOLEX - Nano B3N FI 3 KW Full Inverter - Pompe à Chaleur réversible Piscine connectée Jusqu’à 20 m³ - Chauffe et Refroidit - Wi-FI - Silencieuse et Économe - Ultra-compacte - Plug & Play

Prix total le moins cher
Unknown
479,00 €
Livraison gratuite

Pompe à Chaleur Nano 3kW Full Inverter POOLEX - Piscine Silencieuse - Dégivrage Automatique /Wi-Fi/Réversible- 20m³

Prix le moins cher
2 à 4 jours
479,00 €
Livraison à 15,00 €

POOLEX - Nano B3N FI 3 KW Full Inverter - Pompe à Chaleur réversible Piscine connectée Jusqu’à 20 m³ - Chauffe et Refroidit - Wi-FI - Silencieuse et Économe - Ultra-compacte - Plug & Play

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
520,00 €
Livraison gratuite
Pompe à chaleur Poolex Nano New 3 kW Monophasé (Full Inverter)

Offre la moins chère

La Poolex Nano FI 3 kW Full Inverter est la mini pompe à chaleur nouvelle génération pensée pour les bassins jusqu'à 20 m³. Entièrement connectée, plus silencieuse et plus économe, elle ajuste automatiquement sa puissance pour garantir un confort thermique optimal toute la saison. Technologie Full Inverter (ajuste en continu la vitesse) Wi-Fi intégré permet le pilotage à distance via l'application 3 modes : Chauffage / Refroidissement / Auto Fonctionne de -7°C à +43°C Format ultra-compact & Plug & Play Compatible tous traitements : résistant au sel et à la corrosion
479,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

Pompe à chaleur piscine Poolex Nano FI 5 kW Full Inverter réversible
599,00 €
Comparer 2 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Pompe à chaleur Poolex Nano New (2026) 5 kW Monophasé (Réversible)
549,00 €
Voir l'offre
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Poolex Nano 2025 3kw Heat Pump Argenté
382,99 €
Voir l'offre
SwimInn (FR)
Livraison à 20,99 €