Robot nettoyeur électrique sans fil Poolex RED PANTHER pour piscine

PoolStar Robot nettoyeur électrique sans fil RED PANTHER pour piscine

Robot nettoyeur électrique sans fil Poolex RED PANTHER pour piscine

Prix le moins cher
ROBOT5 (5% de remise avec ce code, valable jusqu'au 31/07/2026)
Livré sous 48/72h
265,05 €
Livraison à 39,99 €

NETSPA - RO-PANTHER1 - Robot pour Piscine Panther - Autonomie jusqu'à 120 Minutes - Capacité de Filtration 10-11 m3/h - Temps de Charge 6h (complète) et 3-4 h (Rapide)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
276,21 €
Livraison gratuite

Panther de Poolstar - Robot piscine

3 à 5 jours
276,21 €
Livraison à 10,99 €

Robot piscine sans fil Poolstar Red Panther - Fond

5 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Robot électrique Poolstar Red Panther pour piscine jusqu'à 100 m²

Se renseigner auprès du vendeur
279,00 €
Livraison à 10,99 €

Robot électrique Poolstar Red Panther pour piscine jusqu'à 100 m² G

Se renseigner auprès du vendeur
279,00 €
Livraison à 10,99 €

NETSPA - RO-PANTHER1 - Robot pour Piscine Panther - Autonomie jusqu'à 120 Minutes - Capacité de Filtration 10-11 m3/h - Temps de Charge 6h (complète) et 3-4 h (Rapide)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison à 12,00 €

Robot pour piscine Red Panther

Livraison sous 3 a 5 jours
279,98 €
Livraison gratuite

NETSPA - RO-PANTHER1 - Robot pour Piscine Panther - Autonomie jusqu'à 120 Minutes - Capacité de Filtration 10-11 m3/h - Temps de Charge 6h (complète) et 3-4 h (Rapide)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
283,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Robot nettoyeur électrique sans fil Poolex RED PANTHER pour piscine

Offre la moins chère

Robot nettoyeur électrique sans fil Poolex RED PANTHER. 100% autonome. Prêt à l'emploi. Filin de récupération et poignée flottante pour une prise en main aisée. Batterie lithium-ion haute performance. Technologie Full coverage et auto reverse . Garantie 2 ans.
265,05 €
Livré sous 48/72h
RobotPiscine.com

Produits similaires

Steinbach Poolstar Poolrunner Battery+ 061013AV Aspirateur de Sol sans Fil pour piscines jusqu'à 18 m² de Surface au Sol - Jusqu'à 2 Heures d'autonomie - Convient également pour l'eau salée
178,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite