Kit Platine de filtration POOLSTYLE 11 m3/h D500 V6V 3/4CV - 88031811

PoolStyle Groupe de filtration 11 m3/h Mono

Kit Platine de filtration POOLSTYLE 11 m3/h D500 V6V 3/4CV - 88031811

Prix total le moins cher
24/48h
412,50 €
Livraison gratuite

Kit Platine de filtration POOLSTYLE 11 m3/h D500 V6V 3/4CV - 88031811

Livraison sous 3 a 5 jours
420,75 €
Livraison gratuite

Kit de filtration - POOLSTYLE - Platine - Filtre à sable - 11m3/h - 500mm - 3/4CV MONO

5 à 7 jours
420,75 €
Livraison gratuite

Groupe de filtration 11m3/h avec pompe et filtre à sable Poolstyle 88031811 G

Se renseigner auprès du vendeur
420,75 €
Livraison gratuite

Groupe de filtration 11m3/h avec pompe et filtre à sable - Poolstyle - 88031811 -

3-5 jours ouvrables
433,00 €
Livraison gratuite

POOLSTYLE 88031811

Entre 19 et 21 jours
480,85 €
Livraison gratuite

Platine de Filtration POOLSTYLE 11 m3/h

Livraison en 48h-72h à domicile dans un créneau horaire communiqué par SMS + email vous permettant ainsi d'être informé de votre livraison. Des frais de livraison additionnels de 6€ TTC peuvent être appliqués par Dpd pour les zones difficiles d'accès (îles, montagnes, etc).
485,00 €
Livraison gratuite

Kit Filtration à Sable Pool Style - 11m³/h

48/72h
499,00 €
Livraison gratuite

Groupe de filtration 11m3/h avec pompe et filtre à sable 88031811

Se renseigner auprès du vendeur
499,93 €
Livraison gratuite
Kit Platine de filtration POOLSTYLE 11 m3/h D500 V6V 3/4CV - 88031811

Offre la moins chère

- Le Kit filtration Platine POOLSTYLE est la solution idéale pour garder une eau propre et cristalline tout au long de la saison de baignade. - Ce kit s'adapte parfaitement aux piscines hors sol et aux petits piscines. - Contient une pompe 0.75 cv délivrant 11 m3/h et un filtre à sable Ø 33 cm - Vanne 4 voies en 1'1/2 - 50 mm - Connexion 32 à 38mm (avec adaptateur)
412,50 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Groupe de filtration Poolstyle 6 m³/h
208,30 €
Comparer 2 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
PoolStyle Kit de filtration à sable Platine 8 m³/h filtre 450 mm
408,27 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Joint de pompe poolstyle pour groupe filtration 6m3 - Poolstyle
6,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,15 €