Groupe de filtration 8m3/h avec pompe et filtre à sable - Poolstyle - 88031710 -

PoolStyle Kit de filtration à sable Platine 8 m³/h filtre 450 mm

Groupe de filtration 8m3/h avec pompe et filtre à sable - Poolstyle - 88031710 -

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
408,27 €
Livraison gratuite

Groupe de filtration 8m3/h avec pompe et filtre à sable 88031710

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
408,27 €
Livraison gratuite

Groupe de filtration 8m3/h avec pompe et filtre à sable Poolstyle 88031710 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
408,27 €
Livraison gratuite

POOLSTYLE 88031710

Entre 11 et 13 jours
411,23 €
Livraison gratuite

Kit de filtration 8m³ D450 V6V 1/2CV - POOLSTYLE - PSL-050-0007

8 à 10 jours
414,24 €
Livraison gratuite

Kit de filtration POOLSTYLE 8m3/h

Livraison sous 3 a 5 jours
426,73 €
Livraison gratuite

Kit Filtration à Sable Pool Style - 8m³/h - filtre 450mm

48/72h
469,00 €
Livraison gratuite
Groupe de filtration 8m3/h avec pompe et filtre à sable - Poolstyle - 88031710 -

Offre la moins chère

Le Kit filtration Platine POOLSTYLE 8 m3/h est la solution idéale pour garder une eau propre et cristalline tout au long de la saison de baignade.kit s'adapte parfaitement aux piscines hors sol et aux petits piscines. - Contient : - une pompe de puissance 0.5 cv délivrant un débit de 8 m3/h - un filtre à sable de diamètre 45 cm - Vanne 6 voies en 11/2 - 50 mm - Connexion 11/2 - 50 mm Capacité sable (non fourni) : 45 Kg Préfiltre Manomètre
408,27 €
8-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

PoolStyle Groupe de filtration 11 m3/h Mono
412,50 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kit d'entretien POOLSTYLE DELUXE piscine hors-sol et enterrée
71,23 €
Voir l'offre
RobotPiscine.com
Livraison à 10,99 €
Groupe de filtration Poolstyle 6 m³/h
208,30 €
Comparer 7 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Kokido Kit d'entretien piscine POOLSTYLE Premium
48,43 €
Comparer 2 prix
RobotPiscine.com
Livraison à 10,99 €
Feeshoppher Brosse dynamique arrière pour nettoyeur de piscine robotique Dolphin, pièce de rechange pour M700 M550 Active 60 Explorer E60i E70 Poolstyle 60 Kit de remplacement
48,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,99 €