Pentel PL107-V Porte mine 0,7 mm Rechargeable avec Canon fixe Corps Violet

Porte-mines pentel energize canon fixe mine 0,7mm grip caoutchouc gomme avec capuchon corps coloris violet translucide

Pentel PL107-V Porte mine 0,7 mm Rechargeable avec Canon fixe Corps Violet

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,53 €
Livraison à 9,90 €

Porte-mines pentel energize canon fixe mine 0,7mm grip caoutchouc gomme avec capuchon corps coloris violet translucide

5 à 7 jours
32,98 €
2.75 par pièce
Livraison à 14,34 €
Pentel PL107-V Porte mine 0,7 mm Rechargeable avec Canon fixe Corps Violet

Offre la moins chère

Energize Pl107 Recharge Recharge 0,7 mm Violet Energize PL107 Rechargeable Mines 0,7 mm Corps en caoutchouc pour plus de confort Équipé d'un clip fin et d'une gomme avec capuchon de protection fabriqué à partir de 83% de matériaux recyclés, % calculé sur le poids total sans mine)
3,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Porte-mines pentel graphgear 300 canon fixe 4mm mine 0,3mm grip metal gomme avec capuchoncorps metal coloris orange
118,80 €
9.9 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pentel P207 Lot de 12 Porte-mines 0,7 mm avec Canon fixe 4 mm Corps Bleu
74,60 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €
Pentel, Crayon à papier + critérium, Porte-mines P209-G Noir Jaune (0.90 mm, HB, 1x)
Livraison à 3,90 €
Pentel Mines pour porte-mines AIN STEIN C273 0,3 mm B – étui de 15 mines
4,05 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite