Porte-outil WHR-CT LHSD FESTOOL - 205274

Prix total le moins cher
24/48h
44,89 €
Livraison à 4,90 €

Festool Porte-outil WHR-CT LHS 2 - 205274

Livraison sous 3 a 5 jours
45,79 €
Livraison à 4,90 €

Festool Porte-outils Festool WHR-CT LHS 2 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
50,20 €
Livraison à 6,90 €

Festool Porte-outil WHR-CT LHS 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,76 €
Livraison gratuite

Rallonge Festool WHR-CT LHS 2 205274

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Porte-outil WHR-CT LHS 2

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
54,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Porte-outil WHR-CT LHS 2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,54 €
Livraison à 14,99 €

Festool Porte-outil WHR-CT LHS 2

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
56,28 €
Livraison à 8,00 €

Festool Porte-outil WHR-CT LHS 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Porte-outil WHR-CT LHSD FESTOOL - 205274

Offre la moins chère

Rangement net : poser simplement la PLANEX sur l'aspirateur pour une petite pause de travail Changement confortable : lors du montage ou du démontage, déposer la PLANEX et les accessoires à portée de main avec support pratique avec possibilité de rangement pour les abrasifs, pads d’interface et autres petites pièces fixation simple sur les aspirateurs Festool via T-LOC ou SYS-Dock convient à toutes les ponceuses à bras PLANEX
44,89 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Porte-outil FESTOOL WHR-CT - 496122
64,76 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Portwest S810 Cotte à bretelles Peintre Blanc - Taille XS
45,54 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Porte-outil FESTOOL WHR/CT-ASA - 493558
74,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Portwest S810 Cotte à bretelles Peintre Blanc - Taille 4XL
45,54 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Portwest S810 Cotte à bretelles Peintre Blanc - Taille XL
45,54 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €