Portwest Chemise Bizflame 88/12, Couleur: Marine, Taille: 4XL, FR89NAR4XL

Portwest FR89 Chemise Bizflame 88/12 Marine - Taille 4XL

Portwest Chemise Bizflame 88/12, Couleur: Marine, Taille: 4XL, FR89NAR4XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,70 €
Livraison gratuite

Chemise De Travail Ignifugée Portwest Bizflame Marine 4xl

Livraison sous 3 a 5 jours
60,18 €
Livraison à 16,70 €

Portwest FR89 Chemise Bizflame 88/12 Marine - Taille 4XL

6 à 8 jours
67,80 €
Livraison à 14,34 €
Portwest Chemise Bizflame 88/12, Couleur: Marine, Taille: 4XL, FR89NAR4XL

Offre la moins chère

CONCEPTION ET FONTIONNALITÉ: Protection double risque; Deux poches poitrine avec bouton et fermeture à rabat; Ouverture sur poche gauche pour stylo; Chemise manches courtes; Poignets boutons pour un ajustement sûr et confortable; Disponible jusqu'au 5xl; Arc2; 2 poches pour un rangement sécurisé; Certifié ce; Ce-cat iii. MATÉRIAUX, TAILLE ET COULEUR: Matériaux: Tissu Extérieur: Bizflame 88/12: 88% Coton, 12% Nylon; Composition du Tissu: 88% Coton, 12% Nylon; Tailles: 4XL, 5XL, 6XL, L, M, S, XL, XXL, XXXL; Couleurs Disponibles: Gris, Kaki, Marine. INSTRUCTIONS D'ENTRETIEN: Lavage température 60°c max, processus normal; Ne pas blanchir; Séchage tambour température réduite; Repassage max 110°c; Ne pas nettoyer à sec. NORMES: EN ISO 11612 (A1+A2, B1, C1).
49,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Portwest FR89 Chemise Bizflame 88/12 Marine - Taille 5XL
39,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest Chemise Bizflame 88/12, Couleur: Marine, Taille: XXL, FR89NARXXL
39,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Portwest FR89 Chemise Bizflame 88/12 Marine - Taille XL
39,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
Chemise Bizflame 88/12 Couleur : Gris Taille 5xl - Portwest
59,73 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Portwest Chemise homme FR89 Bizflame 88/12 bleu marine Taille XXXL
39,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €