Portwest Veste Tunnel chauffée par ultrasons, Couleur: Noir, Taille: XL, S547BKRXL

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,57 €
Livraison à 50,00 €

Veste chauffante PORTWEST Tunnel - Chauffée par ultrasons - S547

Prix total le moins cher
24/48h
115,69 €
Livraison gratuite

Veste chauffante X3 Ultrasonic S547 - Portwest

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
115,69 €
Livraison gratuite

Portwest Veste Tunnel chauffée par ultrasons, Couleur: Noir, Taille: XL, S547BKRXL

2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Portwest Veste Tunnel chauffée par ultrasons, Couleur: Noir, Taille: XL, S547BKRXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,10 €
Livraison gratuite

Portwest Veste Tunnel chauffée par ultrasons, Couleur: Noir, Taille: XL, S547BKRXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,96 €
Livraison gratuite

Veste chauffante PORTWEST Tunnel - Taille XL - Chauffée par ultrasons - S547BKRXL

14 jours ouvrables
143,34 €
Livraison à 9,90 €

Portwest Veste Tunnel chauffée par ultrasons, Couleur: Noir, Taille: XL, S547BKRXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,95 €
Livraison gratuite

Portwest Veste Tunnel chauffée par ultrasons, Couleur: Noir, Taille: XL, S547BKRXL

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
146,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Portwest Veste Tunnel chauffée par ultrasons, Couleur: Noir, Taille: XL, S547BKRXL

Offre la moins chère

CONCEPTION ET FONTIONNALITÉ: Coutures thermosoudées pour une résistance accrue à l'eau et au vent; Entièrement doublé et rembourré pour garder la chaleur et augmenter la température; Les panneaux chauffants en fibre de carbone alimentés par batterie apportent une chaleur supplémentaire au porteur; Poignets élastiqués pour un ajustement sûr; Cordon de serrage; Le protège-menton avec rabat anti-tempête interne offre un confort supplémentaire; Autonomie de la batterie jusqu'à 10 heures; Batterie durable, facile à charger; Câble de chargement micro usb inclus; Ouverture frontale zippée pour un accès facile. MATÉRIAUX, TAILLE ET COULEUR: Matériaux: Tissu Extérieur: 100% polyester; Composition du Tissu: 100% polyester; Tailles: L, M, S, XL, XXL, XXXL; Couleurs Disponibles: Noir. INSTRUCTIONS D'ENTRETIEN: Lavage température 30°c max, processus doux; Ne pas blanchir; Ne pas sécher en machine; Séchage suspendu; Ne pas repasser; Ne pas nettoyer à sec.
109,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Veste chauffante PORTWEST Tunnel - Chauffée par ultrasons - S547
115,26 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Veste chauffante PORTWEST Tunnel - Chauffée par ultrasons - S547
126,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Veste chauffante PORTWEST Tunnel - Chauffée par ultrasons - S547
126,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Portwest Veste Ultrasonic Tunnel, Couleur: Marine, Taille: XXL, S546NARXXL
52,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Portwest Veste Ultrasonic Tunnel, Couleur: Noir, Taille: S, S546BKRS
54,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite