Post-it Super Sticky Notes repositionnables lignées Oasis 101 x 101mm Assortis - lot de 6 blocs de 90 feuilles

Post-it Bloc-note Super Sticky repositionnables 101 x 101 mm ligné – Lot 6 x 90 feuilles

Post-it Super Sticky Notes repositionnables lignées Oasis 101 x 101mm Assortis - lot de 6 blocs de 90 feuilles

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
21,59 €
Livraison à 9,90 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format, Pack de 6 Blocs Lignés, 90 Feuilles par Bloc, 101 mm x 101 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,16 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format, Pack de 6 Blocs Lignés, 90 Feuilles par Bloc, 101 mm x 101 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,07 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format, Pack de 6 Blocs Lignés, 90 Feuilles par Bloc, 101 mm x 101 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,39 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format, Pack de 6 Blocs Lignés, 90 Feuilles par Bloc, 101 mm x 101 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,62 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format, Pack de 6 Blocs Lignés, 90 Feuilles par Bloc, 101 mm x 101 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,33 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format, Pack de 6 Blocs Lignés, 90 Feuilles par Bloc, 101 mm x 101 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,97 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Grand Format, Pack de 6 Blocs Lignés, 90 Feuilles par Bloc, 101 mm x 101 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,97 €
Livraison gratuite

Bloc-note super sticky notes, 101 x 101 mm, ligné

4 à 6 jours
34,80 €
Livraison à 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Post-it Super Sticky Notes repositionnables lignées Oasis 101 x 101mm Assortis - lot de 6 blocs de 90 feuilles

Offre la moins chère

Toujours à disposition quand vous en avez besoin, les Notes repositionnables de Post-it vous permettent d'écrire et de joindre de courts messages en toute simplicité, de manière rapide et efficace. Utilisez les Notes de Post-it chaque fois que vous avez besoin de laisser un message, de noter quelque chose ou de rappeler une information de manière rapide et efficace. Auto-adhésives et très visibles, elles attirent l'attention. Ces notes peuvent être collées, retirées et repositionnées facilement, sans laisser de résidu sur la surface des meubles de classement, portes ou murs, ni même à l'intérieur des plannings, classeurs ou carnets. Conçues en papier certifié PEFC recyclable, elles constituent un choix éco-responsable. Très qualitatives, elles sont indispensables au quotidien. Post-it Super sticky lignées Facilement détachables Ne laissent aucune trace Colle super adhésive fabriquée à 60% à partir de ressources renouvelables Certification PEFC Dimensions : 101 x 101 mm Quantité : 6 blo
21,59 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Bloc cube multicouleurs Post-It 76 x 76 mm - bloc de 450 feuilles
7,79 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Bloc-notes jaune quadrillé Post-It 102 x 152 mm - bloc de 100 feuilles
8,39 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Post-it Notes recy s couleurs Super Sticky - bloc de 70 feuilles
22,91 €
Comparer 11 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Recharge post it z-note 76x127mm jaune - bloc de 100 feuilles G
47,81 €
3.98 par pièce
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €