Post-it Notes repositionnables Super Sticky recy s 76 x 76 mm - Assorties - Lot 12 blocs de 70 feuilles

Post-it Notes recy s couleurs Super Sticky - bloc de 70 feuilles

Post-it Notes repositionnables Super Sticky recy s 76 x 76 mm - Assorties - Lot 12 blocs de 70 feuilles

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
22,91 €
Livraison à 9,90 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Recyclés, Pack de 12 Blocs, 70 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,16 €
Livraison à 2,98 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Recyclés, Pack de 12 Blocs, 70 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,16 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Recyclés, Pack de 12 Blocs, 70 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,74 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Recyclés, Pack de 12 Blocs, 70 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,96 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Recyclés, Pack de 12 Blocs, 70 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,97 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Recyclés, Pack de 12 Blocs, 70 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,40 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Recyclés, Pack de 12 Blocs, 70 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,13 €
Livraison gratuite

Notes recy s couleurs Super Sticky Post-it - bloc de 70 feuilles

24 heures
34,56 €
2.88 par pièce
Livraison à 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Post-it Notes repositionnables Super Sticky recy s 76 x 76 mm - Assorties - Lot 12 blocs de 70 feuilles

Offre la moins chère

Les notes Super Sticky de Post-it offrent une adhésion plus puissante et durable que la plupart des autres notes. 100% recyclées et recyclables, elles sont très robustes. Avec ces notes Super Sticky de Post-it, vos idées et messages attirent toute l'attention qu'ils méritent. Fabriquées en fibres de papier certifié PEFC, ces notes adhésives sont un choix éco-responsable pour répondre à tous vos besoins de prise de note. Par ailleurs, les notes sont imprégnées d'un adhésif ultra-résistant dérivé à 60 % de ressources renouvelables. Les notes Post-it peuvent être utilisées pour des besoins très variés : noter rapidement un numéro de téléphone ou une liste de choses à faire, griffonner une idée, laisser des messages à vos collègues, amis ou famille. Ces notes peuvent être collées, retirées et repositionnées facilement, sans laisser de résidu sur la surface des meubles de classement, portes ou murs, ni même à l'intérieur des planificateurs, classeurs ou carnets. Notes repositionnables Post-
22,91 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Post-It Pop-up Notes Dispenser for 3 in x 3 in Notes, Black Dispenser Distributeur de papier à note - Distributeurs de papier à note (Black Dispenser, 1 pièce(s), 50 feuilles)
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bloc-notes jaune quadrillé Post-It 102 x 152 mm - bloc de 100 feuilles
8,39 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Recharge post it z-note 76x127mm jaune - bloc de 100 feuilles G
47,81 €
3.98 par pièce
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Post-it Notes repositionnables couleurs nature 76 x 76 mm - bloc de 100 feuilles
40,24 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €