Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Playful, Pack de 6 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Post-it Notes autocollantes Super Sticky Playful 76 x 76 mm – Lot de 6 blocs, 90 feuilles par bloc

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Playful, Pack de 6 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à 3,99 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Playful, Pack de 6 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,52 €
Livraison à 15,00 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Playful, Pack de 6 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,24 €
Livraison à 2,98 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Playful, Pack de 6 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,85 €
Livraison gratuite

Post-it Notes repositionnables Super Sticky Playful 76 x 76 mm - Assorties - Lot 6 blocs de 90 feuilles

Livré en 24-48H
18,35 €
Livraison à 9,90 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Playful, Pack de 6 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,70 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Playful, Pack de 6 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,34 €
Livraison à 4,99 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Playful, Pack de 6 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,56 €
Livraison à 3,99 €

Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Playful, Pack de 6 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Post-it Notes Autocollantes Super Sticky, Couleurs Playful, Pack de 6 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Offre la moins chère

Tiennent plus fermement et plus longtemps, possèdent un pouvoir adhésif 2x plus fort que celui des Notes Post-it standard Capturez de bons souvenirs et illuminez votre journée avec les couleurs joyeuses de la collection Playful Ces notes adhésives de 76 x 76 mm sont fournies en paquet de 6 blocs de 90 feuilles Idéales pour les surfaces verticales ou qui adhèrent difficilement, comme les écrans d’ordinateur, les portes et les murs Les Notes Post-it Super Sticky sont fabriquées à partir de fibres de papier certifiées PEFC, provenant de forêts gérées durablement et de sources contrôlées Fabriquées avec un adhésif composé à 60 Percentage d’une ressource renouvelable, à savoir une plante qui repousse annuellement Téléchargez gratuitement l'application Post-it pour capturer et enregistrer votre travail afin de partager vos notes avec votre équipe
7,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Post-It Pop-up Notes Dispenser for 3 in x 3 in Notes, Black Dispenser Distributeur de papier à note - Distributeurs de papier à note (Black Dispenser, 1 pièce(s), 50 feuilles)
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bloc-notes jaune quadrillé Post-It 102 x 152 mm - bloc de 100 feuilles
8,39 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Post-it Notes recy s couleurs Super Sticky - bloc de 70 feuilles
22,91 €
Comparer 11 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Recharge post it z-note 76x127mm jaune - bloc de 100 feuilles G
47,81 €
3.98 par pièce
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €