Post-it Notes Autocollantes, Recyclés, Pack de 24 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 38 mm x 51 mm, Vert, Rose, Jaune, Bleu - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Post-it Notes repositionnables recyclées 38 x 51 mm – 24 blocs de 100 feuilles – Couleurs assorties

Post-it Notes Autocollantes, Recyclés, Pack de 24 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 38 mm x 51 mm, Vert, Rose, Jaune, Bleu - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,63 €
Livraison à 2,98 €

Post-it Notes Autocollantes, Recyclés, Pack de 24 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 38 mm x 51 mm, Vert, Rose, Jaune, Bleu - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,03 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes, Recyclés, Pack de 24 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 38 mm x 51 mm, Vert, Rose, Jaune, Bleu - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,78 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes, Recyclés, Pack de 24 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 38 mm x 51 mm, Vert, Rose, Jaune, Bleu - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,47 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes, Recyclés, Pack de 24 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 38 mm x 51 mm, Vert, Rose, Jaune, Bleu - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,49 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes, Recyclés, Pack de 24 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 38 mm x 51 mm, Vert, Rose, Jaune, Bleu - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,43 €
Livraison gratuite

Post-it Notes repositionnables Nature recy s 38 x 51 mm - Assorties - Tour 24 blocs de 100 feuilles

Livré en 24-48H
35,99 €
Livraison à 9,90 €

Post-it Notes Autocollantes, Recyclés, Pack de 24 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 38 mm x 51 mm, Vert, Rose, Jaune, Bleu - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,33 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Autocollantes, Recyclés, Pack de 24 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 38 mm x 51 mm, Vert, Rose, Jaune, Bleu - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Post-it Notes Autocollantes, Recyclés, Pack de 24 Blocs, 100 Feuilles par Bloc, 38 mm x 51 mm, Vert, Rose, Jaune, Bleu - Notes Autocollantes Fabriquées à partir de Papier 100% Recyclé

Offre la moins chère

Les notes recyclées Post-it sont fabriquées à partir de papier recyclé à 100 % et certifié « PEFC RECYCLÉ » Adhésif composé à 60% d’une ressource renouvelable, fabriqué à partir d’une plante qui repousse annuellement Ces notes adhésives de 38 mm x 51 mm sont rangées dans une barquette en carton recyclé contenant 24 blocs de 100 feuilles sans film individuel Une fois ouvert, utilisez la barquette pour ranger facilement vos notes adhésives Téléchargez gratuitement l'application Post-it pour capturer et enregistrer votre travail afin de partager vos notes avec votre équipe
27,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Post-It Pop-up Notes Dispenser for 3 in x 3 in Notes, Black Dispenser Distributeur de papier à note - Distributeurs de papier à note (Black Dispenser, 1 pièce(s), 50 feuilles)
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bloc-notes jaune quadrillé Post-It 102 x 152 mm - bloc de 100 feuilles
8,39 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Post-it Notes recy s couleurs Super Sticky - bloc de 70 feuilles
22,91 €
Comparer 11 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Recharge post it z-note 76x127mm jaune - bloc de 100 feuilles G
47,81 €
3.98 par pièce
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €