Post-it Notes Repositionnables Z-Notes Super Sticky carrées Jaune 76 x 76 mm - Bloc de 100 feuilles

Post-it Notes repositionnables Z-Notes carrées 76 x 76 mm - 100 feuilles - Jaune

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 1,99 €

Post-it Notes Repositionnables Z-Notes Super Sticky carrées Jaune 76 x 76 mm - Bloc de 100 feuilles

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,03 €
Livraison à 9,90 €

Post-it - Recharge Z-Notes Bloc de 100 feuilles 76x76mm Jaune Pastel G

Se renseigner auprès du vendeur
7,56 €
Livraison à 0,40 €

Post It Z Note 76x76 100f Jaun

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,98 €
Livraison gratuite

Post-it Notes Zig-Zag

Entre 7 et 9 jours
12,00 €
Livraison à 3,90 €

3M POST IT RECH ZNOTE 76X76 JAUNE G

Se renseigner auprès du vendeur
32,74 €
Livraison gratuite

Z-Notes jaunes Post-it 76 x 76 mm - bloc de 100 feuilles

24 heures
33,26 €
2.77 par pièce
Livraison à 14,34 €
Post-it Notes Repositionnables Z-Notes Super Sticky carrées Jaune 76 x 76 mm - Bloc de 100 feuilles

Offre la moins chère

Les notes Post-it® Super Sticky Z-Notes disposent d'un adhésif puissant qui colle plus solidement aux surfaces que la plupart des autres notes. Rechargez n'importe quel dévidoir pour Z-Notes grâce à ce bloc de Post-it® Z-Notes Super Sticky carré jaune Canari? qui vous permet de laisser des messages rapidement. Utilisez les Z-Notes Super Sticky dépliage en Z de Post-it, idéales pour les dévidoirs. Les notes sortent une par une : prenez une note, la suivante apparaît. Auto-adhésives et très visibles, elles attirent l'attention. Ces notes peuvent être collées, retirées et repositionnées facilement, sans laisser de résidu sur la surface des meubles de classement, portes ou murs, ni même à l'intérieur des plannings, classeurs ou carnets. Conçues en papier certifié PEFC recyclable, elles constituent un choix éco-responsable. Très qualitatives, elles sont indispensables au quotidien. - Notes repositionnables dépliage en Z, idéales pour les dévidoirs - Facilement détachables - Ne laissent aucu
2,03 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Post-It Pop-up Notes Dispenser for 3 in x 3 in Notes, Black Dispenser Distributeur de papier à note - Distributeurs de papier à note (Black Dispenser, 1 pièce(s), 50 feuilles)
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bloc-notes jaune quadrillé Post-It 102 x 152 mm - bloc de 100 feuilles
8,39 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Post-it Notes recy s couleurs Super Sticky - bloc de 70 feuilles
22,91 €
Comparer 11 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Recharge post it z-note 76x127mm jaune - bloc de 100 feuilles G
47,81 €
3.98 par pièce
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €