Post-it Notes Repositionnables Z-Notes Super Sticky carrées Jaune 76 x 76 mm - lot de 12 blocs de 90 feuilles

Post-it Z-Notes Autocollantes Super Sticky – 12 blocs de 90 feuilles 76 x 76 mm Jaune pastel

Post-it Notes Repositionnables Z-Notes Super Sticky carrées Jaune 76 x 76 mm - lot de 12 blocs de 90 feuilles

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
24,47 €
Livraison à 9,90 €

3M Z-Notes Post-it Carré Jaune 90 feuilles Auto-adhésif Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
26,72 €
Livraison à 3,99 €

Post-It Bloc-Note Adhésif Super Sticky Notes, 76 X 76 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
27,60 €
Livraison à 3,99 €

Post-it Z-Notes Autocollantes Super Sticky, Pack de 12 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune Pastel - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,94 €
Livraison à 2,98 €

Post-it Z-Notes Autocollantes Super Sticky, Pack de 12 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune Pastel - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,90 €
Livraison gratuite

Post-it Z-Notes Autocollantes Super Sticky, Pack de 12 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune Pastel - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,51 €
Livraison gratuite

Post-it Z-Notes Autocollantes Super Sticky, Pack de 12 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune Pastel - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,01 €
Livraison gratuite

Post-it Z-Notes Autocollantes Super Sticky, Pack de 12 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune Pastel - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,82 €
Livraison gratuite

Post-it Z-Notes Autocollantes Super Sticky, Pack de 12 Blocs, 90 Feuilles par Bloc, 76 mm x 76 mm, Jaune Pastel - Feuillets Super Adhésifs pour Prise de Notes, Listes de Tâches et Rappels

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Post-it Notes Repositionnables Z-Notes Super Sticky carrées Jaune 76 x 76 mm - lot de 12 blocs de 90 feuilles

Offre la moins chère

Les notes Post-it® Super Sticky Z-Notes disposent d'un adhésif puissant qui colle plus solidement aux surfaces que la plupart des autres notes. Rechargez n'importe quel dévidoir pour Z-Notes grâce à ces 12 blocs de Post-it® Z-Notes Super Sticky carrés jaune Canari? qui vous permettent de laisser des messages rapidement. Utilisez les Z-Notes Super Sticky dépliage en Z de Post-it, idéales pour les dévidoirs. Les notes sortent une par une : prenez une note, la suivante apparaît. Auto-adhésives et très visibles, elles attirent l'attention. Ces notes peuvent être collées, retirées et repositionnées facilement, sans laisser de résidu sur la surface des meubles de classement, portes ou murs, ni même à l'intérieur des plannings, classeurs ou carnets. Conçues en papier certifié PEFC recyclable, elles constituent un choix éco-responsable. Très qualitatives, elles sont indispensables au quotidien. - Notes repositionnables dépliage en Z, idéales pour les dévidoirs - Facilement détachables- Ne lais
24,47 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Recharge post it z-note 76x127mm jaune - bloc de 100 feuilles G
47,81 €
3.98 par pièce
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Distributeur Z-notes Pro Post-it
10,89 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Post-it Notes repositionnables Z-Notes carrées 76 x 76 mm - 100 feuilles - Jaune
2,03 €
Comparer 4 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €