Poubelle de cuisine Kitchen Move modèle Major à pédale tri sélectif rectangulaire : Gris mat

Kitchen Move Poubelle de cuisine à pédale MAJOR Tri sélectif 60L (2x30L) Acier Inox Gris mat

offres d'occasion à partir de 119,90 €

Poubelle de cuisine Kitchen Move modèle Major à pédale tri sélectif rectangulaire : Gris mat

Prix total le moins cher
14 jours
99,98 €
Livraison gratuite

Poubelle de tri inox major 60l 2bacs

3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Poubelle de Cuisine à Pédale Tri Sélectif - MAJOR - 60L (2x30L) - Gris Mat - Kitchen Move

5 à 7 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Poubelle pédale tri sélectif MAJOR gris 60L 3 G

Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine à pédale tri sélectif grande capacité 60L (2x30L) MAJOR en acier Inox Gris mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Poubelle pédale tri sélectif MAJOR gris 60L

Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite

Poubelle de tri sélectif Acier inoxydable Gris 60 L

Livraison sous 3 a 5 jours
149,08 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine à pédale tri sélectif grande capacité 60L (2x30L) MAJOR en acier Inox Gris mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,01 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine à pédale tri sélectif grande capacité 60L (2x30L) MAJOR en acier Inox Gris mat

5-7 jours ouvrables
164,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poubelle de cuisine Kitchen Move modèle Major à pédale tri sélectif rectangulaire : Gris mat

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposecettepoubelledistribuéeparReddeco.PoubelledecuisineàpédaletrisélectifrectangulaireCapacitéde60L(2compartimentsde30L)ModèleMAJORenacierinoxydablefinitioninoxbrosséDimension:60x36xH65cmPoids:116kgCorpsenacierinox(04mm)etcouvercleenPPnoirInclus:2seauxenplastiqueavecansepourmaintenirvotresacpoubelleetunborddeprotectionenplastiquepourlaprotectiondessolsfragilesAdaptéepourletridevosdéchets:bouteillesenplastiqueverrejournauxcartonetorduresménagèresAvecpédaleaupiedmanuelleMatériauxrobustesetmécanismedepédalesolideFermetureinsonoreetanti-odeursOuverturefacilegrâceàsalargepédaleFinitionhautdegammePratiqueethygiéniqueavecdesmatériauxlisses(fernon-corrosifinox)facilitantsonentretienLookmoderneetélégantDisponibleen4colorisdifférents:inoxgrismatnoirmatblanc
99,98 €
14 jours
groupon.fr

Produits similaires

Poubelle tri sélectif avec roulettes 45l - Kitchen Move - BAT-G3150 - valoris
45,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Poubelle automatique inox noir 90l - Kitchen Move - BAT-D880 BLACK - silverlake
89,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Poubelle à pédale inox argent 40l - Kitchen Move - BAT-95976-002 - fuller
69,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle automatique - Kitchen Move - 113 CHROME - majestic argent
39,99 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Couvercle de poubelle push - Kitchen Move - 126 CITY CHROME - city
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite