Poubelle de cuisine à pédale tri sélectif grande capacité 60L (2x30L) MAJOR en acier Inox
Poubelle de cuisine Kitchen Move modèle Major à pédale tri sélectif rectangulaire : Inox
Prix total le moins cher
14 jours
99,98 €
Livraison gratuite
Poubelle de tri inox major 60l 2bacs
3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite
Poubelle de Cuisine à Pédale Tri Sélectif - MAJOR - 60 L (30 + 30) - Acier - Kitchen Move
5 à 7 jours
109,99 €
Livraison gratuite
Poubelle pédale tri sélectif MAJOR argent 60L 17 G
Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite
KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine à pédale tri sélectif grande capacité 60L (2x30L) MAJOR en acier Inox
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite
Poubelle pédale tri sélectif MAJOR argent 60L
Se renseigner auprès du vendeur
119,99 €
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle De Cuisine A Pédale Tri Sélectif - Acier 60l (30+30) Major
Livraison sous 3 a 5 jours
140,31 €
Livraison gratuite
Poubelle de cuisine à pédale tri sélectif grande capacité 60L (2x30L) MAJOR en acier Inox
5-7 jours ouvrables
154,52 €
Livraison gratuite
KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine à pédale tri sélectif grande capacité 60L (2x30L) MAJOR en acier Inox
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,70 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 99,98 €
Poubelle de cuisine Kitchen Move modèle Major à pédale tri sélectif rectangulaire : Gris mat
99,98 €
groupon.fr
Livraison gratuite
Poubelle de cuisine Kitchen Move modèle Major à pédale tri sélectif rectangulaire : Noir mat
99,98 €
groupon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
HOMCOM Poubelle cuisine 30L, poubelle à pédale en métal avec seau intérieur amovible, couvercle à fermeture douce et maintien en ouverture, pour cuisine, bureau, maison, gris clair
54,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Klarstein Poubelle Double 36 L - Tri Sélectif Cuisine, 2 Compartiments 18 L, Acier Inoxydable, Design Compact, Montage Mural Inclus
86,44 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle de cuisine 2x30 L, seaux amovibles, pédale, fer, beige/argenté
114,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Klarstein Poubelle Cuisine 50 L - Acier Inoxydable avec Tiroir de Rangement, Porte Frontale, Fixation Murale Incluse, Anthracite
139,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite