Poubelle de table à compost boden 5l

Poubelle de table seau à compost bleu 5l - BAT-G3140B - Boden - KITCHEN MOVE

Poubelle de table à compost boden 5l

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison gratuite

Poubelle de table seau à compost BODEN Bleu 5L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
15,00 €
Livraison gratuite

Poubelle de table seau à compost BODEN Bleu 5L 2 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,00 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de Table en Plastique recyclé 5L BODEN Bleu avec Poignée en Bambou

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison gratuite

Poubelle de table seau à compost BODEN Bleu 5L

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

Poubelle de table seau à compost BODEN Bleu 5L 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de Table en Plastique recyclé 5L BODEN Bleu avec Poignée en Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,78 €
Livraison gratuite

Poubelle de table seau à compost bleu 5l - BAT-G3140B - Boden - KITCHEN MOVE

Entre 5 et 7 jours
29,79 €
Livraison gratuite

Kitchen Move - Poubelle de table seau à compost bleu 5l bat-g3140b

Livraison sous 3 a 5 jours
30,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poubelle de table à compost boden 5l

Offre la moins chère

La poubelle de table BODEN 5L bleu de Kitchen Move est conçue pour combiner praticité, esthétique et démarche écologique dans un format compact adapté aux petits espaces du quotidien. Son design scandinave épuré, associé à une teinte bleue douce, lui permet de s'intégrer facilement dans une cuisine moderne, un bureau ou même une salle de bain, tout en apportant une touche de couleur discrète et apaisante.Elle est fabriquée à partir de plastique recyclé issu de paille de blé, un matériau qui vise à réduire l'utilisation de plastiques conventionnels tout en conservant une bonne résistance et une durabilité adaptée à un usage quotidien. Cette conception s'inscrit dans une approche plus responsable de la gestion des déchets domestiques.Sa poignée en bambou naturel renforce son aspect chaleureux et naturel, créant un contraste esthétique avec le corps bleu. Ce détail apporte une finition plus soignée et un style légèrement nordique, à la fois simple et moderne.Avec ses dimensions compactes
15,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

APS Germany Poubelle de table APS 40800 – inox noire 1,2 L
24,10 €
Comparer 8 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Relaxdays Mini poubelle de table 1,5 L
23,99 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Poubelle de table en inox 1,2 litre
24,10 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Relaxdays Poubelle de table 1,2 L couvercle
18,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Poubelle de table en inox 0,7 litre
18,10 €
Comparer 9 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €