Geberit Typ 01 bouton de chasse d'eau pour WC blanc 116.040.11.1
Poussoir pneumatique à encastrer blanc brillant GEBERIT 116.040.11.1
Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,74 €
Livraison à 4,90 €
Déclanchement pneumatique simple touche Geberit référence 116.040.11.1. G
Se renseigner auprès du vendeur
73,79 €
Livraison gratuite
Geberit contrôle WC Typ 01 116040111 pneumatique, plastique, 2000 , bouton de chasse d'eau, blanc alpine
10-28 jours ouvrés
77,14 €
Livraison à 19,00 €
Geberit - Déclenchement à distance type 01, pneumatique, pour rinçage simple touche, blanc alpin 116.040.11.1
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
79,74 €
Livraison gratuite
Bouton-poussoir blanc pour rinçage 1 touche - bouton poussoir GEBERIT
2 jour(s)
79,90 €
Livraison à 6,90 €
Bouton-poussoir blanc pour rinçage 1 touche - bouton poussoir GEBERIT
Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison à 6,90 €
Geberit WC control Typ 01 116040111 pneumatique, plastique, 2000 flush, bouton de rinçage, blanc alpin
10-28 jours ouvrés
80,29 €
Livraison à 25,00 €
Geberit Type 01
Entre 4 et 5 jours
80,84 €
Livraison gratuite
Geberit Typ 01 Commande à distance Round, 116040111, Round
environ 1 semaine
85,64 €
Livraison à 15,08 €
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 80,33 €
Poussoir pneumatique à encastrer chromé brillant GEBERIT 116.040.21.1
Geberit WC control Typ 01 116040461 pneumatique, plastique, 2000 , bouton de rinçage, chromé mat
89,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Poussoir pneumatique à encastrer chromé brillant GEBERIT 116.040.21.1
Geberit - Déclenchement à distance type 01, pneumatique, pour rinçage double touche, blanc alpin 116.044.11.1
Geberit WC control Typ 01 116040461 pneumatique, plastique, 2000 , bouton de rinçage, chromé mat
89,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit - Déclenchement à distance type 01, pneumatique, pour rinçage double touche, blanc alpin 116.042.11.1
Commande d'urinoir Geberit avec déclenchement pneumatique de la chasse d'eau, plaque d'actionnement de type 01, 116.011.11.5, Couleur: blanc