Presse légère à serrage rapide 160 mm KLIKLAMP KLI Bessey KLI16 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,55 €
Livraison gratuite

Bessey Presse à serrage rapide haute technologie KliKlamp KLI Bessey Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,77 €
Livraison à 6,90 €

Presse légère à serrage rapide Kliklamp - BESSEY - serrage 160 mm - saillie 80 mm - Rail 20x5 mm - KLI16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,29 €
Livraison à 10,50 €

Presse légère à serrage rapide 160 mm KLIKLAMP KLI Bessey KLI16

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Presse légère à serrage rapide Kliklamp - BESSEY - serrage 160 mm - saillie 80 mm - Rail 20x5 mm - KLI16

2 à 3 jours ouvrés
27,20 €
Livraison gratuite

Presse légère à serrage rapide Kliklamp - BESSEY - serrage 160 mm - saillie 80 mm - Rail 20x5 mm - KLI16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,11 €
Livraison à 6,95 €

Bessey presse à vis KliKlamp KLI - 160 mm

Entre 8 et 10 jours
28,33 €
Livraison à 3,90 €

Presse légère à serrage rapide Kliklamp - BESSEY - serrage 160 mm - saillie 80 mm - Rail 20x5 mm - KLI16

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,69 €
Livraison à 7,99 €

Presse légère à serrage rapide Kliklamp BESSEY Saillie 80 mm Rail 20x5 mm - KLI

24/48h
29,89 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Presse légère à serrage rapide 160 mm KLIKLAMP KLI Bessey KLI16 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Presse légère à serrage rapide 160 mm KLIKLAMP KLI Bessey KLI16 - Machines de construction et d'atelier. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
23,55 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Presse une main EZS légère - serrage 300 mm - saillie 80 mm VP DOLEX
35,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
BESSEY KLI20 serre-joints Pince à cliquet 20 cm Noir, Rouge, Acier inoxydable
27,06 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Presse équerre légère WSB BESSEY SER
11,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Bessey Presse à serrage rapide KliKlamp KLI40 400 mm
29,97 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BESSEY KLI25 serre-joints Pince à cliquet 25 cm Noir, Rouge, Acier inoxydable
25,43 €
Comparer 15 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €