Pressol Pompe à graisse à une main easyFILL ONE 400 M p. 400 g cartouches de graisse 400 Quantité:1

Prix le moins cher
4-7 jours ouvrés
51,49 €
Livraison à 6,90 €

Pressol easyFILL 400 M 10 x 1 mit 10x Fettfolgekolben, Füllvolumen 400 g

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
56,99 €
Livraison gratuite

Pressol easyFILL ONE 400 M 10 x 1 14700001 Presse à huile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,98 €
Livraison à 6,95 €

Pressol easyFILL ONE 400 M 10 x 1 14700001 Presse à huile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,87 €
Livraison à 12,13 €

Pressol easyFILL ONE 400 M 10 x 1 14700001 Presse à huile

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
76,40 €
Livraison gratuite

Pompe à graisse à une main easyFILL ONE 400 M pour cartouches de graisse 400 g 400 cm³ PRESSOL

Livraison sous 3 a 5 jours
80,12 €
Livraison gratuite

Pressol easyFILL ONE 400 M 10 x 1 14700001 Presse à huile

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,90 €
Livraison gratuite

Pressol easyFILL ONE 400 M 10 x 1 14700001 Presse à huile

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
90,99 €
Livraison gratuite
Pressol Pompe à graisse à une main easyFILL ONE 400 M p. 400 g cartouches de graisse 400 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • noir \n• possibilité de remplissage avec cartouches de graisse de 400 g DIN 1284 \n• sans mécanisme à ressort \n• il suffit d’insérer la cartouche, de placer le piston suiveur de graisse et de commencer \n• grâce au vide dans la tête de la pompe à graisse, le piston se déplace tout seul et en douceur vers le haut \n• filetage de raccordement M 10 x 1 \n• accessoires : 10 x piston suiveur de graisse, 1 x embout de précision, tuyau renforcé M 10 x 1 (11x300 mm) \n• débit à 200 bar : 1,1 cm³, à 300 bar : 0,7 cm³ \n• autres caractéristiques techniques pression d’éclatement : système : 900, tête de pompe : 1200 bar \n• capacité : 400 cm³ \n• pression de refoulement max. : 300 bar
51,49 €
4-7 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pressol Pompe à manivelle 12365 SRL Profondeur d'immersion 980 mm
59,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Pressol Pompe à huile rotative G2'' tuyau flexible 2 m canne télescopique 57032
83,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €
Pressol PREMAxx 48 l/min, 230 V-1~AC-50 Hz-EUS-ZVPP-4 m 23731
236,99 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pressol Pompe cylindrique à levier Pressol débit de la pompe 12 l / min enfoncement jusqu'à 150 cm Quantité:1
46,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €