Plancha - Princess - Chef Pro Classic - 46 x 26 cm - 2000 W - Fonte d'aluminium - Noire

Princess Gril Teppanyaki 102300 électrique revêtement anti-adhésif voyant lumineux Noir

Plancha - Princess - Chef Pro Classic - 46 x 26 cm - 2000 W - Fonte d'aluminium - Noire

Prix le moins cher
4 à 7 jours
44,85 €
Livraison à 6,95 €

Princess Teppanyaki 102300 Table Chef Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 10,90 €

Princess 01.102300.01.005 électrique Barbecue de table revêtement anti-adhésif, voyant lumineux noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,36 €
Livraison gratuite

01.102300.01.005 électrique Barbecue de table revêtement anti-adhésif, voyant lumineux noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,36 €
Livraison gratuite

Princess 01.102300.01.005 électrique Barbecue de table revêtement anti-adhésif, voyant lumineux noir

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Princess Teppanyaki 102300 Table Chef Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,69 €
Livraison gratuite

Princess Teppanyaki 102300 Table Chef Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

Princess Gril de table/ Gril Teppanyaki 102300

5-6 jours ouvrables
58,15 €
Livraison à 9,99 €

Princess Teppanyaki 102300 Table Chef Pro

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,94 €
Livraison à 12,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Plancha - Princess - Chef Pro Classic - 46 x 26 cm - 2000 W - Fonte d'aluminium - Noire

Offre la moins chère

Découvrez la plancha Princess Chef Pro Classic, idéale pour 4 personnes. Avec ses dimensions de 46 x 26 cm et sa puissance de 2000 W, elle est fabriquée en fonte d'aluminium pour une cuisson optimale. Son design noir s'intègre parfaitement dans votre cuisine.
44,85 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Princess 104020 Dinner4Two Pure
63,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Gril Princess 103090 1500W
35,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Princess Dinner4All 104040 Pure - Grill pour teppanyaki -électrique - 287 cm ² - bois
141,25 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Princess Table Chef Premium XXL - Plaque de cuisson teppanyaki extra large 36 x 60 cm - Thermostat réglable avec précision - Câble de 1,5 m - Gril de table - 2500 W - 103120
81,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Princess Gril multifonctions 2-en-1 1500 W Noir
73,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite