Princess Plancha Table Chef Economy Classic 1 800 W 43 x 23 cm 2–4 personnes anti-adhésif sans BPA
Plancha Princess Table Chef Economy Classic - 2 à 4 personnes - 1 800 W - Surface de cuisson 43 x 23 cm
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,99 €
Livraison gratuite
Plancha Princess Table Chef Economy Classic - 2 à 4 personnes - 1 800 W - Surface de cuisson 43 x 23 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 10,90 €
Princess Economy Table Chef électrique Plaque de gril revêtement anti-adhésif, sans BPA, voyant lumineux noir
3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €
Plancha Princess Table Chef Economy Classic - 2 à 4 personnes - 1 800 W - Surface de cuisson 43 x 23 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,88 €
Livraison à 17,87 €
Princess 01.102209.01.005 Plancha Chef
Livraison sous 3 a 5 jours
72,10 €
Livraison gratuite
Princess 01.102209.01.005 Chef de table économique
5-6 jours ouvrables
78,77 €
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
Princess 102240 électrique, plaque de grill, plancha, table Barbecue de table revêtement anti-adhésif noir
40,99 €
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Princess Grill de Table XXL 60 x 36 cm, 2500 W - Surface de cuisson extra large antiadhésive, chauffe rapide, plaque électrique facile à nettoyer, idéale pour repas en famille et fêtes
55,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 28,20 €
Princess Gril Teppanyaki 102300 électrique revêtement anti-adhésif voyant lumineux Noir
44,85 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Princess 103215 - Électrique table grill sans fumée Table Chef Purify - Filtre à air intégré - Thermostat réglable - 1800 W
64,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite