Prise intelligente Aqara Wall Outlet H2 EU Zigbee Commande vocale et Statistiques de consommation

Prix le moins cher
3 à 5 jours
39,89 €
Livraison à 10,75 €

AQARA Prise murale H2 (EU)

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Aqara Prise Murale H2 EU avec Matter, HUB Zigbee 3.0 requis, 16A, Surveillance de l'énergie, Programmation, Mode Minuterie et Commande Vocale, Compatible avec HomeKit, Alexa, Google Home et IFTTT

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

Aqara Prise Murale H2 EU avec Matter, HUB Zigbee 3.0 requis, 16A, Surveillance de l'énergie, Programmation, Mode Minuterie et Commande Vocale, Compatible avec HomeKit, Alexa, Google Home et IFTTT

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,30 €
Livraison à 10,56 €

Aqara, Prise murale H2 EU Compatible Zigbee 3.0, Blanc

9 jours ouvrables
51,70 €
Livraison à 3,99 €

Prise Murale Connectée H2 EU Compatible Zigbee 3.0 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
52,94 €
Livraison à 3,99 €

Aqara Prise Murale H2 EU avec Matter, HUB Zigbee 3.0 requis, 16A, Surveillance de l'énergie, Programmation, Mode Minuterie et Commande Vocale, Compatible avec HomeKit, Alexa, Google Home et IFTTT

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
53,14 €
Livraison gratuite

Prise Murale Connectée - Aqara - H2 EU - Zigbee 3.0 - Blanc - Intérieur

Livraison sous 3 a 5 jours
74,98 €
Livraison gratuite
Prise intelligente Aqara Wall Outlet H2 EU Zigbee Commande vocale et Statistiques de consommation

Offre la moins chère

Comment fonctionnent les prises intelligentes?? Les prises intelligentes permettent de contrôler l'allumage et l'extinction de tout appareil connecté via une application ou des commandes vocales. Elles surveillent également la consommation électrique et aident à automatiser les routines quotidiennes. Modernisez votre maison et optimisez votre consommation d'énergie avec la prise intelligente Aqara Wall Outlet H2 EU Zigbee pour un contrôle total à distance ou par la voix tout en garantissant sécurité et économies.Caractéristiques prise intelligente Aqara Wall Outlet H2 EU ZigbeeProfitez d'une gestion intelligente de l'énergie?: contrôlez l'allumage et l'extinction de vos appareils électriques depuis votre smartphone ou par commande vocale grâce à la compatibilité avec HomeKit Alexa Google Home et Matter over Bridge. Surveillez la consommation en temps réel et programmez des horaires pour automatiser vos routines et réduire vos factures.La fonction de monitoring vous aide à identifier le
39,89 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Aqara Hub M200, Contrôleur Matter, Routeur de Bordure Thread, Compatible Aqara Zigbee, Bluetooth, Wi-Fi, PoE et IR, prise en charge Alexa, Apple HomeKit, Home Assistant, SmartThings, Google Home
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aqara Xiaomi Smart Home Zentrale M1S Gen 2 Sans fil Blanc
55,99 €
Comparer 8 prix
Darty.com
Livraison gratuite
Aqara Smart Lock U200 Kit noir Serrure de porte intelligente noire
210,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Aqara Contrôleur d'éclairage DCM-K01 – module relais double canal Zigbee, HomeKit/Alexa, blanc
34,99 €
Comparer 3 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €