Projecteur de chantier Duo-Plus Syslite FESTOOL - 576406

Projecteur de chantier 112W SYSLITE DUO-Plus 8000lm + coffret SYSTAINER - FESTOOL - 576406

Projecteur de chantier Duo-Plus Syslite FESTOOL - 576406

Prix total le moins cher
24/48h
416,22 €
Livraison gratuite

Festool Projecteur de chantier SYSLITE DUO-Plus

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
419,73 €
Livraison gratuite

Projecteur de chantier 112W SYSLITE DUO-Plus 8000lm + coffret SYSTAINER - FESTOOL - 576406

5 à 7 jours
424,54 €
Livraison gratuite

Festool Projecteur de chantier SYSLITE DUO-Plus - 576406

Livraison sous 3 a 5 jours
424,54 €
Livraison gratuite

Projecteur de chantier Duo-Plus Syslite FESTOOL - 576406 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
424,54 €
Livraison gratuite

Festool DUO-Plus - Projecteur De Chantier

1 jour
429,29 €
Livraison gratuite

Projecteur de chantier 112W SYSLITE DUO-Plus 8000lm + coffret SYSTAINER - FESTOOL - 576406

3-5 jours ouvrables
431,71 €
Livraison gratuite

Festool Projecteur de chantier DUO-Plus SYSLITE Festool Quantité:1

2-4 jours ouvrés
444,98 €
Livraison gratuite

FESTOOL Projecteur de chantier SYSLITE DUO-Plus - 576406

2-3 jour(s)
447,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Projecteur de chantier Duo-Plus Syslite FESTOOL - 576406

Offre la moins chère

Répartition uniforme des LED pour un angle de diffusion de 180° et un éclairage homogène Éclairage puissant (8.000 lm) fournit une excellente lumière homogène sur une grande surface Température de couleur proche de la lumière du jour (5000 ° K) Robuste et durable, d'une durée de 10.000 heures (L70) et coins résistants aux chocs Résistant à la poussière, à l'eau, aux chutes et aux chocs (classe de protection IP 55) Principales utilisations Tient bien en main : les surfaces de contact chauffent au maximum à 90°C Pratique : longueur de câble de 4,8 m pour un grand domaine d'utilisations, bien rangé avec l'enrouleur de câble Possibilité d'utilisation multiple : debout au sol ou sur des surfaces, avec son trépied ou sur tout autre support grâce au système d'accrochage au dos de la SYSLITE DUO Poignée robuste pour un transport en toute sécurité Parfait en combinaison avec le trépied télescopique jusqu'à 2,00 m ST DUO 200 - pour un positionnement idéal de la lumière et de l'éclairage de la pi
416,22 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Projecteur de chantier 18V 10 000 Lumens (Solo) - HIKOKI UB18DDW4Z
178,20 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
AS Schwabe – Projecteur de chantier à LED 46341
75,96 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scangrip Nova 4 C+R Lampe De Chantier LED - 4000Lm
166,72 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite