Projecteur de chantier LED 20W JARO 3060 T avec trépied 3m H07RN-F 3G1,0 - BRENNENSTUHL - 1171250244

Prix le moins cher
9-12 jours ouvrables
50,14 €
Livraison à 18,29 €

NUEVO 2024 - Trípode para foco LED JARO 3060 T, 2300 lm, 20 W, 3 m H07RN-F 3G1,0, IP65

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

Projecteur LED JARO 3060 T avec trépied / Projecteur de chantier LED livré avec un pied télescopique - BRENNENSTUHL H. - 1171250244 G

Se renseigner auprès du vendeur
64,82 €
Livraison à 3,99 €

Projecteur LED JARO 3060 T avec trépied / Projecteur de chantier LED livré avec un pied télescopique - H. - 1171250244

Se renseigner auprès du vendeur
64,87 €
Livraison à 3,99 €

Projecteur LED JARO 3060 T avec trépied / Projecteur de chantier LED livré avec un pied télescopique - BRENNENSTUHL H. - 1171250244

Livraison sous 3 a 5 jours
73,40 €
Livraison à 8,90 €

JARO 3060 T Projecteur LED chantier sur trépied 2300 lm 6500K

Entre 2 et 4 jours
73,99 €
Livraison gratuite

NUEVO 2024 - Trípode para foco LED JARO 3060 T, 2300 lm, 20 W, 3 m H07RN-F 3G1,0, IP65

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

NUEVO 2024 - Trípode para foco LED JARO 3060 T, 2300 lm, 20 W, 3 m H07RN-F 3G1,0, IP65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,72 €
Livraison gratuite

Projecteur LED JARO 3060 T avec trépied / Projecteur de chantier LED livré avec un pied télescopique - BRENNENSTUHL H. - 1171250244

24/48h
107,74 €
Livraison gratuite
Projecteur de chantier LED 20W JARO 3060 T avec trépied 3m H07RN-F 3G1,0 - BRENNENSTUHL - 1171250244

Offre la moins chère

Le projecteur de chantier LED JARO de Brennenstuhl est une solution d'éclairage idéale pour les environnements de travail exigeants. En effet, il est parfaitement adapté à une utilisation en extérieur, offrant une protection optimale contre la poussière et les jets d'eau. Quesoit sur un chantier extérieur ou dans un atelier intérieur, le JARO fournit un éclairage puissant et fiable grâce à ses LED SMD Everlight qui offrent une lumière claire et efficace, tout en étant économes en énergie.Trépied ajustable pour plus de flexibilité :Le trépied réglable du projecteur LED JARO peut atteindre une hauteur maximale de 180 cm, permettant ainsi un éclairage optimal selon la configuration de l'espace de travail. Sa structure en acier thermolaqué et ses bagues de serrage facilitent son réglage et assurent une bonne stabilité sur divers types de terrains. De plus, le pied télescopique repliable permet un rangement pratique,qui rendprojecteur à la fois robuste et pratique à transporter.Conception r
50,14 €
9-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Projecteur de chantier 18V 10 000 Lumens (Solo) - HIKOKI UB18DDW4Z
178,20 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
AS Schwabe – Projecteur de chantier à LED 46341
75,96 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scangrip Nova 4 C+R Lampe De Chantier LED - 4000Lm
166,72 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite