Projecteur de chantier LED à pince CL 5050 MBAH Professional hybride, 50W, 6800lm - - 1173070030

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,50 €
Livraison à 3,99 €

Projecteur de chantier LED à pince CL 5050 MBAH Professional hybride, 50W, 6800lm - BRENNENSTUHL - 1173070030 G

Se renseigner auprès du vendeur
129,85 €
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl Projecteur de chantier professionnel LED hybride CL 5050 MBAH (projecteur de travail LED 50 W, 6800 lm, IP65, technologie hybride : câble RN de 5 m et batterie, commande Bluetooth, conçu

2 à 3 jours ouvrés
138,06 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl LED Arbeitsleuchte CL 5050 MBAH

10 jours ouvrables
140,30 €
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl CL 5050 MBAH - 50W - 6800 lm - Noir/Gris

Entre 8 et 10 jours
144,01 €
Livraison à 3,90 €

Projecteur de chantier LED à pince CL 5050 MBAH Professional hybride BRENNENSTUHL

2 jour(s)
159,90 €
Livraison à 6,90 €

Projecteur de chantier LED à pince CL 5050 MBAH Professional hybride, 50W, 6800lm - BRENNENSTUHL - 1173070030

Livraison sous 3 a 5 jours
159,90 €
Livraison à 6,90 €

Brennenstuhl Projecteur de chantier professionnel LED hybride CL 5050 MBAH (projecteur de travail LED 50 W, 6800 lm, IP65, technologie hybride : câble RN de 5 m et batterie, commande Bluetooth, conçu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,82 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Projecteur de chantier professionnel LED hybride CL 5050 MBAH (projecteur de travail LED 50 W, 6800 lm, IP65, technologie hybride : câble RN de 5 m et batterie, commande Bluetooth, conçu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Projecteur de chantier LED à pince CL 5050 MBAH Professional hybride, 50W, 6800lm - - 1173070030

Offre la moins chère

Lampe torche de chantier Brennenstuhl Projecteur de chantier LED à pince CL 5050 MBAH Professional hybride, 50W, 6800lm - - 1173070030
129,50 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Projecteur de chantier 18V 10 000 Lumens (Solo) - HIKOKI UB18DDW4Z
178,20 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
AS Schwabe – Projecteur de chantier à LED 46341
75,96 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scangrip Nova 4 C+R Lampe De Chantier LED - 4000Lm
166,72 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite