Ledvance Projecteur à LED avec capteur EPROFLOODS274KIP55DG LEDVANCE

Projecteur LED Projecteur extérieur 27W 3000lm 4000K IP55 Gris avec détecteur de mouvement et de crépuscule Endura Ledvance

Ledvance Projecteur à LED avec capteur EPROFLOODS274KIP55DG LEDVANCE

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
59,98 €
Livraison à 13,98 €

Ledvance LEDVANCE Projecteur LED avec capteur 4000K, gris EPROFLOODS274KIP55DG Quantité:1

2-4 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à 6,90 €
Ledvance Projecteur à LED avec capteur EPROFLOODS274KIP55DG LEDVANCE

Offre la moins chère

Ledvance Projecteur LED avec capteur EPROFLOODS274KIP55DG Fabricant:Ledvance Désignation:Projecteur LED avec capteur 4000K, gris Type:EPROFLOODS274KIP55DG Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon la directive européenne 2019/2015:non requis Convient pour un montage en saillie:oui Convient pour un montage encastré:non Convient pour un montage mural:oui Convient pour une suspension:non Convient pour un montage au plafond:non Convient pour un montage sur traverse:non Convient pour un montage sur podium/sol:non Adapté au montage sur rail:non Adapté au montage par serrage:non Adapté au système de câble:non Réglage:pivotant et orientable Avec détecteur de mouvement:oui Avec capteur de lumière:oui Ampoule:LED non interchangeable Avec source lumineuse:oui approprié pour nombre de lampe:1 matière du boîtier:plastique couleur du boîtier:gris matière du recouvrement:plastique opale surface brossée:non type de tension:AC tension nominale:220..240 V Courant nominal:140 mA Appare
59,98 €
2-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Projecteur mobile à LED 10W 1000 Lumens rechargeable - KSTools - 150.4351
Livraison gratuite
Ansmann Projecteur mural à LED avec détecteur de mouvements Robuste et compact
20,59 €
Comparer 6 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Projecteur LED sans fil MAKITA - DEADML810
169,00 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
AS Schwabe – Projecteur de chantier à LED 46341
75,96 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite