Projecteur port led jaro 14060 m 5m h07rn-f 3g1,0 - ip65 - 100w - BRENNENSTUHL - 1171250047

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
137,79 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl JARO 14060 M Lampe De Chantier À LED - 11500lm

1 jour
139,79 €
Livraison gratuite

NUEVO 2024 - Foco LED portátil JARO 14060 M, 11500 lm, 100 W, 5 m H07RN-F 3G1,0, IP65

2 à 3 jours ouvrés
142,21 €
Livraison gratuite

Lampe Projecteur LED Mobile 100W 11500lm IPX6 Modèle Jaro 14060M Brennenstuhl Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
143,84 €
Livraison à 3,99 €

Lampe Projecteur LED Mobile 100W 11500lm IPX6 Modèle Jaro 14060M Noir

Se renseigner auprès du vendeur
144,36 €
Livraison gratuite

Projecteur LED portable JARO 14060 M, 11500 lm, 100 W, 5 m H07RN-F 3G1,0, IP65 - BRENNENSTUHL - 1171250047

5 à 15 jours
227,04 €
Livraison gratuite
Projecteur port led jaro 14060 m 5m h07rn-f 3g1,0 - ip65 - 100w - BRENNENSTUHL - 1171250047

Offre la moins chère

BrennenstuhlLED Projecteur de chantier JARO 14060 M, 11500lm, 100W, IP65, 5m H07RN-F 3G1,0 - 1171250047Projecteur de chantier LED JARO 14060 M, 11500lm, 100W, IP65, 5m H07RN-F 3G1,0 avec le numéro d'article : 1171250047 de Hugo Brennenstuhl et le numéro EAN : 4007123685004 Description : Projecteur de chantier à LED extrêmement compact et léger d'une puissance de 100W convient parfaitement à une utilisation en extérieur grâce à l'indice de protection IP65 (étanche à la poussière et protégé contre les jets d'eau) Projecteur de chantier à LED avec cadre en aluminium léger et pliable, coins de protection en plastique et poignée de transport - parfait pour une utilisation sur les chantiers, dans les garages ou les ateliers Projecteur de travail à LED efficace en énergie avec des LED SMD Everlight super claires, qui produisent un flux lumineux de 11500lm, dispose d'un verrouillage rapide sur le support - idéal pour bloquer le projecteur d'une seule main La lampe de travail LED orientable en
137,79 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Projecteur port led jaro 14060 m 5m h07rn-f 3g1,0 - ip65 - 100w - BRENNENSTUHL - 1171250047
137,79 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fuzzix PLP10 Projecteur par LED avec Batterie Intégrée 6 x 2 Watts RVB, Jeu de Lumière, Lumière par LED, Télécommande Incluse, Mode Automatique, Port USB, Batterie Intégrée, Idéale pour Dj
29,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scangrip Projecteur LED Nova 2 Connect 16W 2000 lm Banque d'alim USB 5 niveaux Noir
86,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dhome Projecteur LED Rechargeable Erti 10 W - 1100 lumens - 5000 K - IP54 - Port USB
35,73 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €