Proxxon Coffret à outils Proxxon Industrial 23650, avec un assortiment de 47 pièces pour l'atelier Quantité:1

5,0 (2)

Proxxon Coffret à outils Proxxon Industrial 23650, avec un assortiment de 47 pièces pour l'atelier Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
178,99 €
Livraison gratuite

Proxxon Industrial 23650 Jeu doutils pour véhicules en valise 43 pièces

3 à 5 jours ouvrables
189,99 €
Livraison à 10,79 €

Jeu d'outils, Quantité : 47 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
191,89 €
Livraison gratuite

Proxxon 23650 set d'outils de mécanique 46 outils

5-6 jours ouvrables
192,88 €
Livraison à 9,99 €

43pcs. Coffret universel

Livraison sous 3 a 5 jours
205,80 €
Livraison gratuite

Jeu d'outils, Quantité : 47 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
214,10 €
Livraison gratuite
Proxxon Coffret à outils Proxxon Industrial 23650, avec un assortiment de 47 pièces pour l'atelier Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Cette mallette à outils Proxxon Industrial 23650, composée de 47 pièces, est équipée d'outils de très haute qualité, soigneusement fabriqués. Caractéristiques • Commandes supplémentaires telles que rallonges, articulations universelles et coulisseaux.\n• La transmission de force ne s'effectue plus par les angles, mais par les flancs, ce qui permet une haute transmission de puissance, les arêtes des écrous restent intactes.\n• Le Proxxon 23650 est équipé d’un entraînement carré, avec un éjecteur de douille fonctionnant par pression sur un bouton. Contenu de la livraison • 14 douilles à clé mâle hexagonale avec système driver - SW 8 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 21 | 22 | 24. \n• 14 clés mixtes en acier chrome-vanadium - SW 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19. \n• Pince universelle Knipex avec manche multi-composants 180 mm. \n• Pince multiprise Knipex Alligator recouverte de plastique 240 mm. \n• 3 tournevis Proxxon à lame p
178,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Proxxon Jeu de ciseaux à bois HSS, 5 pièces dans un coffret en bois 27023
54,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon Jeu de fraises à profiler le bois, 10 pces Quantité:1
41,26 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Proxxon Set de Tournevis pour Mécanique de Précision 1/4" 39 pièces noir universal
39,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Sélection pertinente d'outils.

via trustami