Salki Proxxon 2228854 - Foret en spirale, 1 mm (3 Unités)

Proxxon Forets micro HSS Micromot 28852 - Acier 1,0 mm (x3)

Salki Proxxon 2228854 - Foret en spirale, 1 mm (3 Unités)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,01 €
Livraison à 6,95 €

Forets micro HSS acier x3, 1.0mm Proxxon Micromot 28852

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Proxxon 28 854 Lot de 3 forets à spirale en acier rapide 1,0 mm Taille

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,61 €
Livraison à 3,99 €

Forets en acier Wolfram-Vanadium, Ø 1,0 mm - Proxxon - PRX-28854 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,62 €
Livraison gratuite

Salki Proxxon 2228854 - Foret en spirale, 1 mm (3 Unités)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,96 €
Livraison à 3,99 €

Salki Proxxon 2228854 - Foret en spirale, 1 mm (3 Unités)

11,96 €
Livraison à 3,99 €

Proxxon 28 854 Lot de 3 forets à spirale en acier rapide 1,0 mm Taille

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,61 €
4.54 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Proxxon 28 854 Lot de 3 forets à spirale en acier rapide 1,0 mm Taille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,60 €
Livraison à 20,00 €

Forets micro HSS acier x3, 1.0mm Proxxon Micromot 28852

Livraison sous 3 a 5 jours
15,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Salki Proxxon 2228854 - Foret en spirale, 1 mm (3 Unités)

Offre la moins chère

Silencieux, précis et sans vibrations pour une utilisation sans fatigue Design fin et léger, sans jamais compromettre les performances Outils de précision de haute qualité Le tungstène vanadium offre une sécurité contre la casse et permet une plus longue de l'embout
5,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

2 forets micro Proxxon - métal dur Ø 2 mm axe de 3 mm
66,85 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
OTOTEC Lot de 5 micro forets hélicoïdaux HSS en acier rapide compatibles avec Proxxon 28852 0,8 mm x 2,35 mm
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Proxxon Kit MicroSpeeder en version standard 8-10-13-16-17-18-19 mm
75,12 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
5pcs HSS Micro Foret Hélicoïdal Micro Forets Embouts en Spirale en Acier à Coupe Rapide Outils à Main Accessoires Compatible avec Proxxon 28852 0.8MM X 2.35MM
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €