Proxxon Proxxon Jeu de ciseaux à bois HSS, 5 pièces dans un coffret en bois Quantité:1

Proxxon Jeu de ciseaux à bois HSS, 5 pièces dans un coffret en bois 27023

Proxxon Proxxon Jeu de ciseaux à bois HSS, 5 pièces dans un coffret en bois Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
54,49 €
Livraison à 6,90 €

PROXXON JUEGO 5 GUBIAS MANUALES 27023 Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à 16,13 €

PROXXON JUEGO 5 GUBIAS MANUALES 27023 Marron

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,25 €
Livraison gratuite

PROXXON JUEGO 5 GUBIAS MANUALES 27023 Marron

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
64,31 €
Livraison gratuite

PROXXON JUEGO 5 GUBIAS MANUALES 27023 Marron

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,86 €
Livraison à 4,99 €

Proxxon Drechselbeitelsatz HSS, 5-tlg. im Holzkästchen 27023

4-5 jours ouvrables
94,52 €
Livraison gratuite

PROXXON JUEGO 5 GUBIAS MANUALES 27023 Marron

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
163,07 €
Livraison gratuite
Proxxon Proxxon Jeu de ciseaux à bois HSS, 5 pièces dans un coffret en bois Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le jeu de gouges de tournage PROXXON \n• Qualité supérieure avec les formes les plus courantes : acier à chocs, tubes de 3 mm et 6,4 mm, acier pointu et acier de finition \n• Soigneusement emballé dans une boîte en bois
54,49 €
2-3 semaines
contorion.fr